SCALE MODELLER'S SITE
System pager
Choose Theme
Standard
Land
Air
Sea
    Quote Originally Posted by Aircraft View Post
    Вижу появилась эта кнопка "Вверх" слева вверху около красного кружка. Но она не работает. Броузер - FireFox. Пробовал в IE, там при прокрутке вниз вообще вся строка меню уезжает вверх вместе с содержимым страницы.
    Не забывайте нажимать Ctrl/F5 чтобы браузер обновил закэшированные скрипты. Все работает, даже в IE 9.
    С уважением.

РАБОТАЕТв:
    Google Chrome
    Opera

НЕ РАБОТАЕТ в:
    IE 8 (меню уезжает вверх)
    Mozilla Firefox

Ctrl/F5 не помогает.
    Дмитрий

РАБОТАЕТв:
    Google Chrome
    Opera

НЕ РАБОТАЕТ в:
    IE 8 (меню уезжает вверх)
    Mozilla Firefox

Ctrl/F5 не помогает.
    Про IE8 даже говорить не буду. У меня его просто нет. И вообще, давно пора забыть что такое IE. А с Firefox скорее всего проблемы. Попробуйте обновить версию. Сейчас эксплуатирую 49.0.2 Но прекрасно работало и на более ранний версиях.
    С уважением.

Я IE тоже не люблю. Потестил в тех броузерах, что установлены на компе для работы. Сам работаю в Mozilla Firefox. Установлена последняя версия 49.0.2. В ней кнопка Вверх не работает (((. Не сочтите за занудство, просто помогаю отладить ))) (если надо, конечно). Причем такая картина и на работе у меня и дома. Совершенно разные машины. Но броузер одинаковый.
    Дмитрий

Я IE тоже не люблю. Потестил в тех броузерах, что установлены на компе для работы. Сам работаю в Mozilla Firefox. Установлена последняя версия 49.0.2. В ней кнопка Вверх не работает (((. Не сочтите за занудство, просто помогаю отладить ))) (если надо, конечно). Причем такая картина и на работе у меня и дома. Совершенно разные машины. Но броузер одинаковый.
    ОК. Попробуйте еще, должно заработать.
    С уважением.

С Вашего позволения еще одно наблюдение: красная кнопка выбора темы. Она сопровождает нас в течении всей навигации по сайту. Может есть смысл перенести ее в самую верхнюю полосу, где указан ник человека? Ведь операция смены темы очень редкая.
    Дмитрий

С Вашего позволения еще одно наблюдение: красная кнопка выбора темы. Она сопровождает нас в течении всей навигации по сайту. Может есть смысл перенести ее в самую верхнюю полосу, где указан ник человека? Ведь операция смены темы очень редкая.
    А какая в данном случае разница где будет находиться кнопка? К тому же она не означает операцию смены - это делается в личном кабинете. Кнопка просто открывает режим свободного просмотра содержимого тем, причем в этом режиме темы как раз менять можно.
    С уважением.

Просто я сам всегда размещаю "поближе" те органы управления, которые нужны постоянно. Чем реже нужна фишка, тем дальше ее можно положить. Но вопрос на самом деле не столь уж актуален, чтобы его долго обсуждать. Есть кнопка и есть. Хорошо, что она вообще есть, дизайн стал более привлекателен. И спасибо за него )))
    Дмитрий

Просто я сам всегда размещаю "поближе" те органы управления, которые нужны постоянно. Чем реже нужна фишка, тем дальше ее можно положить.
    Ну в таком случае она как раз на месте: всегда под рукой и в стороне, не мешается
    С уважением.

Page 2 of 2 First Previous 1