САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Древовидный режим

Внимание, мошенник! Денис Метелкин фирма DVC

Внимание, мошенник!
    Некоторые из вас знают, и возможно, имели сомнительное счастье столкнуться с «фирмой» DVC в лице ее единственного деятеля Дениса Метелкина, недавно переименовавшего себя в Вк на Денис Денисов, видимо для спасения от заказчиков или полиции)))
    https://vk.com/denis_vadimi4
    Расскажу о своем опыте работы с ним, см.занимательные скриншоты.
    В конце августа я собрал большой групповой заказ на DVC, более чем на 80 000 р. Оплатил предоплату, более 70 000, почти полностью
    Договоренность была об отправке ко мне курьерской почтой до 1 сентября основной части заказа и второй части - фигур ЧВК - в начале сентября. В итоге, после бесконечного вранья и отмазок я получил в середине сентября примерно четверть от всего заказа,
    Еще четверть, с боями, получил в конце сентября. Остальное заставил Дениса рассылать самостоятельно по адресам.
    Снова бесконечное вранье, половина посылок до клиентов не дошла, номера трекинга на посылках — липовые, снова отмазки...
    Последняя посылка в итоге на мой адрес приползла только в начале ноября... Два месяца мытарств, потраченных нервов, репутации, возвраты средств клиентам... По дошедшим куча жалоб на брак, отсутствие инструкций, снова вранье и наконец полное молчание...

Последний раз редактировалось pavel mormon; 20.11.2016 в 12:29.