САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7 октября 2020 г.    Сегодня у нас закончилось большое обновление программного обеспечения сайта. Что сделано? Вынесена часть настроек показа галереи и матчасти непосредственно на страницы этих разделов. Полностью переработан простой верстак и существенно - расширенный. Теперь в верстаках предусмотрен режим массовой загрузки фотографий, можно грузить необработанные фотографии. Программа автоматически приведет размеры фото в соответствие с максимально разрешенным размером в личном кабинете. Увеличено разрешенное количество фотографий в работах. Это основное. Работа продолжается, намечены новые улучшения, часть из них уже тестируется. В частности скоро заработает система оповещения (пока только по почте) автора о новых отзывах в его работе.

Большая просьба немедленно сообщать об ошибках, непонятном поведении программ и прочих коллизиях на почту admin@dishmodels.ru или в соответствующий раздел на форуме.

Добро пожаловать.

29 сентября 2020 г.     Мы начинаем подготовку к нашему традиционному виртуальному конкурсу стендовых моделей DiShow-2020. Замечания, предложения, вопросы на форуме ЗДЕСЬ.

В рамках подготовки к конкурсу в ближайшую неделю планируется масштабное обновление программного обеспечения сайта. В течении этого периода возможны перебои в работе сайта. Будьте внимательны!

Нестандартные "Хьюи" во Вьетнаме / Non-standart "Huey" in Vietnam

Очень даже!

У меня приятель собрался делать второй, что ли, Хью, так что очень любопытные вещи с практической пользой. Не вижу причин не выложить, если автору не жалко - можно было б брошюру написать...

Спасибо за статью.

Я не собираю ни Хьюи, ни вертолеты, но было очень интересно почитать. Спасибо.

Очень интересно!

Занятно, занятно... С удовольствием почитал бы продолжение- в детстве (когда увлекался только авиацией), много видел картинок в книжках про гранатомёты и пулемёты- а вот и практическое применение! К тому же именно к "Хью" я особенно неравнодушен.

Здравствуйте!
    Хоть и вертолеты это не моя тема,но статью прочитал с интересом.Спасибо!
    Раз уж так получилось что я встретил спеца,хотелось бы спросить про НН-3Е(может ошибаюсь с идентификацией?). Некогда всем известную модель подарили давно и появилось желание покарпеть над ней,но нигде не нашел мало мальски нормальных чертежей.Из гугли и др перекачал несколько фоток и на этом все (в основном все про Си-Кинг). Если есть информация поделитесь,пожалуйста.
    Спасибо.С уважением Рубен.

HH-3E "Jolly Green"

Здравствуйте!

Не могу назвать себя "спецом", тут на форуме есть вертолетолюбы похлеще меня.
    Признаться я Джоли Грином пока не интересовался. Надо будет спросить Майка Белчера может у него есть материал, но пока кроме той же Гугли ничего посоветовать не могу.

В "Скале" морских котиков на Алькатрас на нем забрасывали кстати :-)). Можно кое что из интерьера разглядеть))))

Андрей

Будем писать дальше :))

Раз интересно буду писать дальше.

Спасибо

Андрей

Очень интересно!

Спасибо большое за статью!3 года мой ХЬЮ 1/35 лежал в коробке,теперь дождался, сяду наконец-то за него,всегда хотел сделать что-нибудь такое многопушечное,а тут такое подспорье!!!
    Ждем продолжения,вертолет культовый,информация многим будет полезна.

С уважением Сергей.

Спасибо Андрей и за статью и за то что ответили!
    С уважением Рубен

Очень интересно, а как познавательно буду ждать продолжения.С уважением.