САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.

Работа не принимала участие в голосовании

Приветствую. В этом году подал свои работы на участие в конкурсе. Только вот работ своих в заявленных номинациях я так и не увидел.
    Подавал свою работу в определенную номинацию (БТТ современка), она почему-то оказывается совершенно в другой (БТТ первой мировой).
    Смотрел результаты голосований в тех номинациях в которые подавал заявку - моих работ нет в списках участников.
    Моя работа мотоцикл, в номинации: "Легковые авто и мотоциклы 1:25 и крупнее". А теперь голосование - http://www.dishmodels.ru/cmp/dishow/votes.htm?cmp=27 работы нет.
    так же с моей работой в номинации "Виньетка" - работы среди участников нет.
    Я понимаю, что уровень моих работ не настолько высок и глупо надеяться на призовое место, но то что работа даже не появится в общем списке претендентов... В том году конкурс был значительно прозрачнее в плане голосования.

Цитата Сообщение от warlock-far-east Посмотреть сообщение
    Приветствую. В этом году подал свои работы на участие в конкурсе. Только вот работ своих в заявленных номинациях я так и не увидел.
    Подавал свою работу в определенную номинацию (БТТ современка), она почему-то оказывается совершенно в другой (БТТ первой мировой).
    Смотрел результаты голосований в тех номинациях в которые подавал заявку - моих работ нет в списках участников.
    Моя работа мотоцикл, в номинации: "Легковые авто и мотоциклы 1:25 и крупнее". А теперь голосование - http://www.dishmodels.ru/cmp/dishow/votes.htm?cmp=27 работы нет.
    так же с моей работой в номинации "Виньетка" - работы среди участников нет.
    Я понимаю, что уровень моих работ не настолько высок и глупо надеяться на призовое место, но то что работа даже не появится в общем списке претендентов... В том году конкурс был значительно прозрачнее в плане голосования.
    Ну давайте разбираться, Николай. От вас всего было подано три заявки на конкурс. Вот эти работы:

1. http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=16375
    2. http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=15895
    3. http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=15753

Работа №1 - "Panzerhaubitze 2000 w/Add-On Armor" принимала участие в третьем туре голосования в номинации БТТ 1:35 (1946-...) современка (9 место). Участия в голосовании вы не принимали, видимо процедура прошла мимо вас. В настоящий момент в данной номинации идет уже 4-й тур.

Работа №2 - "БТР-70 Брошен и забыт" - виньетка, в ожидании 3-го тура голосований. В настоящий момент в данной номинации идет 2-й тур.

Работа №3 - "Yoshimura Hayabusa X-1" - номинация "Легковые авто и мотоциклы 1:25 и крупнее" в ожидании 2-го тура голосований. В настоящий момент в данной номинации идет 1-й тур.

Пассажа про "БТТ первой мировой" я вообще не понял. Так что причин для претензий я не вижу. У нас все ходы записаны И мы всегда говорим, что все заявки будут удовлетворены, все работы будут опубликованы и отсужены, при условии кворума в конкретной номинации.
    С уважением.

про "БТТ первой мировой" это не пассаж. ПЗ2000 сначала поместили в номинацию до 1945 года - я писал в комментариях что бы это исправили.
    Остальные 2 работы еще не принимали участие в голосовании?

Цитата Сообщение от warlock-far-east Посмотреть сообщение
    про "БТТ первой мировой" это не пассаж. ПЗ2000 сначала поместили в номинацию до 1945 года - я писал в комментариях что бы это исправили.
    Остальные 2 работы еще не принимали участие в голосовании?
    Да, помню, было. Исправили. Работ много, иногда случается. В этом году даже несколько раз.

А по двум остальным работам я неясно выразился?
    С уважением.

Решил, задать вопрос здесь, дабы не плодить новые темы.
    Если я начну сейчас публиковать на стороннем сайте постройку модели и финишные фото поставлю приблизительно через 6 месяцев. Будет ли допущена эта работа к следующему конкурсу?

Цитата Сообщение от Алекс Одесса Посмотреть сообщение
    Решил, задать вопрос здесь, дабы не плодить новые темы.
    Если я начну сейчас публиковать на стороннем сайте постройку модели и финишные фото поставлю приблизительно через 6 месяцев. Будет ли допущена эта работа к следующему конкурсу?
    Да, будет. Это оговаривается и в Правилах (последний абзац раздела А).
    С уважением.