САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Прием работ на фотоконкурс окончен. Начинается пора массовых голосований по различным номинациям. What if..., авиация, транспортная техника, фигуры. Это для начала. Данные голосования продлятся до 26 января включительно. Голосовалки как обычно здесь.

МиГ-21 ПФМ - (1:72, Звезда)

МиГ-21 ПФМ

1:72, Звезда

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    Как такое пропускают на конкурс?
    Ну и что? Создадим элитный клуб, куда будем пускать по пропускам? Детей, начинающих по боку? Как это будет способствовать популяризации хобби? Саш, ты же сам занимаешься с детьми, видел всякий уровень. Должен уже понимать такие вещи. Да, человек явно начинающий, выставляться не стесняется. Работа и отнесена в номинацию начинающих.
    С уважением.

Ну, отчасти да, согласен. Но я лично всегда считал данный конкурс очень солидным, серьезным, в том числе по уровню подачи и оформления.
    Если честно, на предыдущих конкурсах не припомню работ с такими ужасными фото. Мой акцент был сделан не столько на модель, сколько на качество и количество материала.

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    Ну, отчасти да, согласен. Но я лично всегда считал данный конкурс очень солидным, серьезным, в том числе по уровню подачи и оформления.
    Если честно, на предыдущих конкурсах не припомню работ с такими ужасными фото. Мой акцент был сделан не столько на модель, сколько на качество и количество материала.
    Эти фото еще куда ни шло. Могу показать те что мы заворачиваем.
    С уважением.