САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

help with JSU 152 K decals Помощь с наклейками JSU 152 K

Hi friends,i'm planning to build the trumpeter JSU 152 K as a tank of the soviet naval infantry.i'm trying to understand what is the white part behind the tanker ( maybe a number 1??)any idea?thank you for the help.Marco

Привет друзья, я планирую построить трубач JSU 152 K как танк советской морской пехоты. Я пытаюсь понять, что такое белая часть за танкером (может быть, номер 1?) Какая-нибудь идея? За помощь.Марко

Последний раз редактировалось lagu; 28.07.2017 в 21:58.

Привет, Марко!

Выделенный фрагмент имеет другой цвет, чем номер, на мой взгляд, он не является частью тактического знака.
    Но вот что это за деталь, я затрудняюсь ответить

The selection has a different color than the room, in my opinion, it is not part of the tactical sign.
    But that's the detail, I find it difficult to answer

Цитата Сообщение от lagu Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять, что такое белая часть за танкером (может быть, номер 1?) Какая-нибудь идея?
    Всё же это тактический знак. Но у меня нет фото с более качественным изображением.
    Миниатюры Миниатюры getImage (22).jpg  
    С уважением.
    Делаю, как умею.

spasibo!!!any idea how to make a search?? Любая идея, как сделать поиск?
    Последний раз редактировалось lagu; 03.08.2017 в 20:40.

Цитата Сообщение от lagu Посмотреть сообщение
    spasibo!!!any idea how to make a search?? Любая идея, как сделать поиск?
    Как-то так... http://habarnew.livejournal.com/112170.html
    С уважением.
    Делаю, как умею.