САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Т-35 - (1:35, Звезда)

Т-35

1:35, Звезда

Отличная работа и ооооооочень качественные фотографии! Поздравляю, Сергей!

Цитата Сообщение от Da KiLLa Bee Посмотреть сообщение
    Отличная работа и ооооооочень качественные фотографии! Поздравляю, Сергей!
    Благодарю, Александр!

1. Присматривался к именно Звездовской модели, попадалась масса комментариев с оценкой "Звезда не смогла", но, благодаря Вашей работе, принял решение именно Звездой и закупиться. Спасибо!
    2. И вопрос: какой фотоаппарат использовался при съемке?

Цитата Сообщение от Мазила Посмотреть сообщение
    1. Присматривался к именно Звездовской модели, попадалась масса комментариев с оценкой "Звезда не смогла", но, благодаря Вашей работе, принял решение именно Звездой и закупиться. Спасибо!
    2. И вопрос: какой фотоаппарат использовался при съемке?
    Да, очень неплохой КИТ, но не для новичков. Пожалуй я бы даже сказал, что "Звезда смогла"...))) даже больше, чем от неё ожидали)! Фотоаппарат очень простая дешёвая зеркалка NIKON3200.

Ну уж и дешевая... ) Очень неплохая зеркалка для своих денег. Конечно, если сравнивать, например, с 750-й моделью, то вроде как и подешевле, но по качеству вполне достаточная...
    А по модели еще уточнение - там зенитный пулемет предусмотрен или нет? Я немного подзабыл матчасть... (

Цитата Сообщение от Мазила Посмотреть сообщение
    Ну уж и дешевая... ) Очень неплохая зеркалка для своих денег. Конечно, если сравнивать, например, с 750-й моделью, то вроде как и подешевле, но по качеству вполне достаточная...
    А по модели еще уточнение - там зенитный пулемет предусмотрен или нет? Я немного подзабыл матчасть... (
    Звезда даёт крепёж под него, но в схеме сборки нет его монтажа - сделал строго по инструкции.

Этого здоровяка я уже видел!!! Отличный экземпляр в коллекцию!!! Замечательная работа!!!

Привет Сергей.
    Здорово выглядит сухопутный Крейсер.

Цитата Сообщение от alex-40 Посмотреть сообщение
    Привет Сергей.
    Здорово выглядит сухопутный Крейсер.
    Саш, привет! Рад, что встретились хоть здесь!))...Спасибо, что заглянул!