САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Jagdpanther (early w/zimmerit) - (1:35, Dragon)

Jagdpanther (early w/zimmerit)

1:35, Dragon

Как всегда шикарно, Олег! Ушатанность удалась особо!

Эмнээ... даже не знаю, как быть. Красиво - не спорю. Но тут уж или ряса или трусы ))) Тубус на корме и укладка на левом борту как-то плохо совмещаются. Там, скорее, следы ее приварки должны быть. Судя по ящику на рубке, изображена машина 654-го абтайлунга (хотя и в лер-дивизионе тоже такие были), но тогда надо было или все переносить, или не трогать укладку вообще: по крайней мере одно фото такой машины без номера и камуфляжа известно. Правда, видимо на ней смотровой прибор мехвода или спаренный или одиночный с защитным козырьком.
    Я, дабы не мучаться, приобрел для своей "яги" огромный , просто гигантский набор травла от "гриффон", который позволяет толково деталировать любую машину G1, от предсерийных до последних, причем там на две модели точно хватит (если одна без экранов). Буду делать командирскую из 559-го абтайлунга. Фото на нее моног и смоляной ввод FuG.12 в комплекте есть.
    А вообще - точно, ранняя "яга" - машина для моделирования очень сложная.