САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Buetepanzer Mk IV Heinz (Abteilung 14, район Реймса, Франция, май 1918г.) - (1:35, Takom)

Володя, поздравляю с еще очередным "ромбом"! Как и остальные этот тоже вышел на славу! Вот очень нравится мне твой стиль тонировки и "загрязнения" - всё в меру и без перекосов!
    С уважением, Алексей.

Замечательная работа.Покраска очень понравилась.У меня стоит еще не окрашенный свой ромб.Возьму ваш метод за основу. Цепочки как стальные из нержавейки смотрятся.Может чуть ржавчины на них добавить?

Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Володя, поздравляю с еще очередным "ромбом"! Как и остальные этот тоже вышел на славу! Вот очень нравится мне твой стиль тонировки и "загрязнения" - всё в меру и без перекосов!
    Спасибо, дорогой! Рад, что тебе понравилось!
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от sherman Посмотреть сообщение
    Замечательная работа.Покраска очень понравилась.У меня стоит еще не окрашенный свой ромб.Возьму ваш метод за основу. Цепочки как стальные из нержавейки смотрятся.Может чуть ржавчины на них добавить?
    Спасибо, Сергей! Удачи в окраске Вашего ромба! Будут вопросы - обращайтесь! А по цепочкам- там ржавчины довольно много нанесено, но она темная и почти не видно на фото. надо было более светлый оттенок выбирать
    С уважением, Владимир

Классная работа, Владимир! Поздравляю с завершением! Смотрится очень реалистично.

С Уважением, Андрей.

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Классная работа, Владимир! Поздравляю с завершением! Смотрится очень реалистично.

С Уважением, Андрей.
    Большое спасибо, Андрей! рад, что нравится.
    С уважением, Владимир