САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
22  января  2020 г.    Напоминаем что статьи на конкурс принимаются до 1-го февраля. Авторам необходимо отдельно уведомить администрацию о конкурсном статусе статьи.

17  января  2020 г.    
Ну а мы начинаем потихоньку голосовать. Открыты голосования первого тура по наиболее многочисленным номинациям в БТТ и два уже финальных голосования по флоту.
Голосовалки здесь.

"Токио - Багдад" или JGSDF Light armored vehicle / "Tokyo - Bagdad" or JGSDF Light armored vehicle - (1:35, Tamiya)

Великолепно!

Очень странный выбор - чем вызван, машинка понравилась?
    Проработкам отличная, угажена прекрасно! По первой фотке подумал: что японцы делают в Африке? Для Ирака характернее было бы минарет на заднике дать. Но это придирки.

Понравилось!

Проработка деталей и тонировка на высоте. Да и выбор аппарата небанален. Не очень понятен сюжет: зачем на выходе из авто стоит упаковка воды? Она же мешает. Или японцы решили торговлю наладить?

Достойно

Понравилось, а чем стёкла тонировал, для зеленоватости??

Мне очень понравилось!

Здоровский броневик и японец – даже желтолицый! Супер! Ваши работы мне очень нравятся!
    Я бы вот только немного мусора для антуража на улицу добавил: давленая банка Колы, пакетик из под чипсов, листовки, мешочки целлофановые и прочее. Было бы очень эффектно! Наверняка у них там не очень чисто на улицах.
    Да, и стрелковое оружие сильно уж матовое, метал воронёный всё же блестит.

Алекс, мои поздравления! Отличная модель ! ИМХО не очень получились задние фонари,не создается впечатления стекла, а круглые вообще вроде не покрашены.Кронштейны зеркал толстоваты.

RE: Мне очень понравилось!

>> Здоровский броневик и японец – даже желтолицый! Супер! Ваши работы мне очень нравятся!
    Спасибо!
    >> Я бы вот только немного мусора для антуража на улицу добавил: давленая банка Колы, пакетик из под чипсов, листовки, мешочки целлофановые и прочее. Было бы очень эффектно! Наверняка у них там не очень чисто на улицах.
    Это по сюжету не улица... так что то давно заброшенно-разрушенное... остатки поселения
    >> Да, и стрелковое оружие сильно уж матовое, метал воронёный всё же блестит.
    Смотрел у реальных японских "стволов" - блеска нет
    http://www.vif2ne.ru/smf/forum/files/Gralexxl/(071004175501)_type89rifle-04.jpg

RE: <без темы>

>> Алекс, мои поздравления! Отличная модель ! ИМХО не очень получились задние фонари,не создается впечатления стекла, а круглые вообще вроде не покрашены.Кронштейны зеркал толстоваты.
    Спасибо. Задние фонари в наборе прозрачные, я их только покрасил смесью Футуры и краски, жиденько. Выдавить такие цветные не знаю как. Круглые окрашены, но может излишне запылил. Кронштейны - согласен отчасти, но в реале они тоже не сильно тонкие.

RE: Достойно

>> Понравилось, а чем стёкла тонировал, для зеленоватости??
    Спасибо. Тонировка - смесь полироли Футуры и строительного концентрата-красителя для акриловых красок

RE: Понравилось!

>> Проработка деталей и тонировка на высоте. Да и выбор аппарата небанален. Не очень понятен сюжет: зачем на выходе из авто стоит упаковка воды? Она же мешает. Или японцы решили торговлю наладить?
    Спасибо!
    А упаковка не на ВЫХОДЕ, а в БАГАЖНИКЕ, 5-ая дверь - багажная.

RE: Великолепно!

>> Очень странный выбор - чем вызван, машинка понравилась?
    Почему странный? Люблю японцев, делал ведь уже JGSDF NBC Detection Vehicle
    http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=1255
    >> Проработкам отличная, угажена прекрасно! По первой фотке подумал: что японцы делают в Африке? Для Ирака характернее было бы минарет на заднике дать. Но это придирки.
    Фон может быть и не Ирак..не спорю... искал в сети по словам "Ирак", "деревня", "пустыня" ...вот такое нашел...

Супер!

Превосходная работа! Один из тех немногих случаев в моделизме, когда работа живьём смотрится ни чуть не хуже чем на фото. Особенно впечатляет объём и качество доработок!
    Мастер, однако! ;-)

Действительно классно!

Да, действительно классно!!! Собрано тщательно и со знанием дела!!!

Классно

Алексей, модель удалась! тонировка в меру. красивый японец.Вспомнилась шестирукая черепашка ниндзя

Владимир,

Как всегда на высоте!

Как всегда на высоте! Очень достойно и гармонично. С уважением. Poul.

RE: Супер!

>> Превосходная работа! Один из тех немногих случаев в моделизме, когда работа живьём смотрится ни чуть не хуже чем на фото. Особенно впечатляет объём и качество доработок!
    Спасибо!

RE: <без темы>

>> Машин7а запылена а флаги как новые????
    Всё очень просто... опознавательные знаки все протерты от пыли ... смотрим тут
    http://tankguy.gooside.com/lavIRAQ/lav004.jpg

RE: Как всегда на высоте!

>> Как всегда на высоте! Очень достойно и гармонично. С уважением. Poul.
    Спасибо за отзыв!

RE: Классно

>> Алексей, модель удалась! тонировка в меру. красивый японец.Вспомнилась шестирукая черепашка ниндзя
    >>
    >> Владимир,

Спасибо, Володя! Я твои работы тоже помню :-)

Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя