САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
22  января  2020 г.    Напоминаем что статьи на конкурс принимаются до 1-го февраля. Авторам необходимо отдельно уведомить администрацию о конкурсном статусе статьи.

17  января  2020 г.    
Ну а мы начинаем потихоньку голосовать. Открыты голосования первого тура по наиболее многочисленным номинациям в БТТ и два уже финальных голосования по флоту.
Голосовалки здесь.

«Эмча» (M4A2 Sherman) / M4A2 Sherman in Russian service, 1944 - (1:35, Academy)

Хорошая модель.

Андрей, поздравляю с еще одним классическим Шерманом. Очень понравились ремешки креплений инструмента.
    Правда, на мой взгляд лучше было бы модель делать на базе Драгоновского М4А2. Академия все-таки напутала в размерениях корпуса и башни, да и ствол пушки тонковат - если поставить рядом продукты Академии и Дрэгона, то разница сильно бросается в глаза.
    А велик классный!
    Правда слабо закреплен, по-моему.
    По покраске: гусеницы и ведущие звездочки нигде металлом не блестят...

Еще

Мне казалось, на ленд-лизовских танках оставались американские регистрационные номера, нет? А также всяческие технадписи...

Который по счету?

:-)
    Хорошо получилось.
    Лично мне глянулась лобовая броня, где экипаж своими действиями понемногу соскребает прочное американское красочное покрытие. И надпись "мелом" - супер.
    А то, что гусеницы не блестят - может, в пыли?

Хороший Шерман

Хороший Шерман, получился очень и очень.

RE: Который по счету?

Привет!
    В общем, второй десяток разменял давно
    В оригинале, вообще-то, всё что нужно - блестит. Будем считать, что в пыли

RE: Еще

Верно казалось. Но нет правил без исключений. У меня есть минимум 4 фото, где регистрационные номера U.S. Army отсутствуют.

RE: Хорошая модель.

Евгений, спасибо.
    В принципе, эта машина появилась как "отдых" от деталировки прочих аппаратов, а у ДМЛ пришлось бы скрещивать поздний корпус с 75-мм башней.

>> А велик классный!

Благодарствуйте

>> По покраске: гусеницы и ведущие звездочки нигде металлом не блестят...

Дык тут "звёздочки" и не должны блестеть. А гусеницы - будем считать, что пыль села .
    С уважением...

Приглянулся...

Андрей, не силен по американцам, но смотрится здорово. Особенно: "Даешь Бухарест!", сами делали?

RE: Приглянулся...

Благодарствуйте.

>> Особенно: "Даешь Бухарест!", сами делали?

Если Вы имеете в виду надпись - то да, взял карандаш и написал

С уважением...