САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

С Днем Победы, дорогие друзья!
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!

Komatsu WA470 - (1:50, Universal Hobbies)

Komatsu WA470

1:50, Universal Hobbies

Коварный изменщик! Бронетехника Израиля посыпает башни песком цвета Синайский серый..(Заодно антислип получается..)

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Коварный изменщик! Бронетехника Израиля посыпает башни песком цвета Синайский серый..(Заодно антислип получается..)
    Да, в этом году переключился на другие темы и технологии)))
    Может следующим проектом будет М-50, который начал 2 года назад, но у него есть пара конкурентов)

Хорошая техника, боевая. У нас нас на работе такой звер есть))) Вот только откуда его бедного вытянули? Никогда в таком убитом состоянии этих японцев не видел.... Это я так бухтю, как механик который их обслуживал)) Хорошая работа! Только трапы немного грубовато выглядят, в жизни они потоньше будут и нижняя ступенька на резиновом подвесе, хотя может есть и другие модификации тут спорить не могу. Но повторюсь - Хорошая работа!

Цитата Сообщение от k77 Посмотреть сообщение
    Хорошая техника, боевая. У нас нас на работе такой звер есть))) Вот только откуда его бедного вытянули? Никогда в таком убитом состоянии этих японцев не видел.... Это я так бухтю, как механик который их обслуживал)) Хорошая работа! Только трапы немного грубовато выглядят, в жизни они потоньше будут и нижняя ступенька на резиновом подвесе, хотя может есть и другие модификации тут спорить не могу. Но повторюсь - Хорошая работа!
    Спасибо, за отзыв!
    Трапы, да немасштабны. В целом исходная модель не претендует по деталировке на уровень лучших образцов БТТ 1/35 )
    Не знал что там резиновый подвес, это как раз можно было исправить

Шикарная работа! С удовольствием посмотрел.

Отличная модель! Особенно хороша фотокомпозиция на фоне стройки.На мой вкус именно так надо показывать модель...

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Отличная модель! Особенно хороша фотокомпозиция на фоне стройки.На мой вкус именно так надо показывать модель...
    Спасибо, Александр! За фотошоп со стройкой - спасибо моему другу-фотографу)