САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

КВ-85 1/35 Trumpeter Крым 1944 г. / KV-85 1/35 Trumpeter Crimea 1944 - (1:35, Trumpeter)

Добротная работа.
    Башня малость не правильная у вас .

Спасибо. В чем же?!
    Последний раз редактировалось Сарычев_Роман; 19.12.2017 в 13:52.

Цитата Сообщение от Сарычев_Роман Посмотреть сообщение
    Спасибо. В чем же?!
    Щели смотровых приборов на ком башне у вас длиннее чем на фото, и летьевой шов на башне у вас выше расположен чем на фото ,если вы не видите различий дело ваше.

Спасибо за развернутый ответ. Но хамить не надо, это не воспитанно. Что касается ваших замечаний: да, шов сделан немного выше чем у большинства танков на фотографиях из интернета. В процессе работы забылся и положил на стык двух половинок башни. Переделывать не стал, так как не считаю это критичной ошибкой. Вот например фото других танков. У всех по разному лежат эти швы. К тому же, на ИС-2 еще куча непонятных швов на самой башне - я их не делал, но это же не ошибка?! Что касается смотровых щелей - тоже самое. Смотрите приложенное фото. Какой размер их на танке с фото в Крыму я не знаю. К сожалению фотографий КВ-85 настолько мало, что утверждать: "Башня малость не правильная у вас" считаю необоснованно. Кроме того, если вы внимательно читали статью, то в ней сказано откуда, вообще, появилась такая башня на модели. Есть принципиальная разница между башнями КВ и ИС, и это не щели, и не шов. Спасибо за интерес к работе и критике. Сделать меньше щели и проложить ниже шов - не проблема. Но, скорее всего, модель КВ-85 делать уже не буду.

P.S. Есть интересное фото. Там все неправильно!

С уважением, Роман.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Сарычев_Роман; 21.12.2017 в 09:56.

Во первых, я вам не грубил ,если вы считаете эти слова за грубость, "если вы не видите различий дело ваше", тогда тема закрыта , и ИСА приводить к примеру ,это смешно.