САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Вопрос к администрации

Добрый день.
    К сожалению не смог найти ящик, на которой можно было бы отправить свои вопросы, поэтому напишу тут .
    При оформлении работы на конкурс, не мог выбрать категорию, в которую хотел бы поместить свои работы. При загрузке работ через простой верстак фотографии из вертикальных переворачиваются в горизонтальные и я не нашел возможности их перевернуть. На ящик жюри, указанный в обратной связи конкурса отправляться письмо не хочет, говорит нет такого адреса.
    Как можно с вами связаться для уточнения пары моментов по оформлению работ на конкурс?
    Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от dosms Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    К сожалению не смог найти ящик, на которой можно было бы отправить свои вопросы, поэтому напишу тут .
    При оформлении работы на конкурс, не мог выбрать категорию, в которую хотел бы поместить свои работы. При загрузке работ через простой верстак фотографии из вертикальных переворачиваются в горизонтальные и я не нашел возможности их перевернуть. На ящик жюри, указанный в обратной связи конкурса отправляться письмо не хочет, говорит нет такого адреса.
    Как можно с вами связаться для уточнения пары моментов по оформлению работ на конкурс?
    Заранее спасибо.
    Приветствую. Номинацию или, как вы говорите, категорию проставляет жюри конкурса. В особых случаях номинация может согласовываться с автором работы. В самой работе автором проставляется только тема, не имеющая к конкурсным номинациям никакого отношения.

Что касается фотографий, то сам вчера столкнулся с этой проблемой. Пока не ясно что это такое, возможно даже какой-то экзотический вирус, но при сохранении картинки она почему-то произвольно переворачивается. У меня это произошло при сохранении из браузера Mozilla Firefox версии 57.0.3. Причем из 8-ми сохраненных за сеанс фото перевернулась лишь одна. Лечится это элементарно с помощью любого графического редактора, я использовал программу просмотра ACDSee.

Попробуйте перевернуть картинки у себя и поменять их в работе. Не получится - я сделаю это сам.
    С уважением.

Покрутил в разные стороны, не хочет переворачиваться и все тут, как угодно влево вправо падает, вертикально не хочет вставать))

Цитата Сообщение от dosms Посмотреть сообщение
    Покрутил в разные стороны, не хочет переворачиваться и все тут, как угодно влево вправо падает, вертикально не хочет вставать))
    Исправил.
    С уважением.