САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

К администрации,о разрешении.

Прошу разрешить мне ставить 14 полноразмерных фото в расширенном верстаке.Ещё прошу разрешить статьи - планирую рассказать о постройке самодельной модели...

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Прошу разрешить мне ставить 14 полноразмерных фото в расширенном верстаке.Ещё прошу разрешить статьи - планирую рассказать о постройке самодельной модели...
    Не рекомендую использовать в расширенном верстаке более 2-х - 3-х полноразмерных фото. Работы получается крайне несмотрибельными. Обычно я такие работы заворачиваю для переделки. Используйте блоки превью. Грузите в эти блоки как обычно полноразмерные фото, система автоматически формирует из них превью. А при просмотре по нажатию на превью разворачивается полноразмерное фото.

Статьи разрешены.
    С уважением.

Спасибо за разрешение статей. Теперь о моих работах - так как я показываю сейчас - это не смотрибельно? А на мой вкус очень здорово!Открыл модель и листай вниз,удобно,всё
    замечательно видно,никаких лишних беганий по экрану... Кстати,что означает превью? Уверен будет лучше,если Вы будете использовать наши,родные русские слова!
    С уважением.

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Спасибо за разрешение статей. Теперь о моих работах - так как я показываю сейчас - это не смотрибельно? А на мой вкус очень здорово!Открыл модель и листай вниз,удобно,всё
    замечательно видно,никаких лишних беганий по экрану... Кстати,что означает превью? Уверен будет лучше,если Вы будете использовать наши,родные русские слова!
    С уважением.
    Нет, совсем не смотрибельно. Страница явно перегружена. Оговорюсь, это лишь мое мнение (но и не только мое). Простой верстак у нас изначально настроен на показ первого загруженого фото в полном размере, все остальные в виде превью. И как-то нареканий это не вызывает. Посмотрите, в галерее масса работ оформленных в расширенном верстаке и выдержанных в принятом на сайте стиле.

ПРЕВЬЮ - небольшое изображение, дающее представление о полноразмерной картинке, буквально - предварительный просмотр.
    С уважением.