САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
   Голосования на призы зрительских симпатий завершены. У нас призеры и победители по последним пяти номинациям, теперь ждем решения жюри.

Смотреть победителей здесь.

УАЙТ-666 американский тяжёлый армейский грузовик / WHITE-666 U.S. army heavy truck - (1:35, HobbyBoss)

Спасибо Алексей! А что скажете о моём способе рисования следов эксплуатации...

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Спасибо Алексей! А что скажете о моём способе рисования следов эксплуатации...
    Хорошая метода. Кое что почерпнул для себя.

Цитата Сообщение от Дмитрий Укрюков Посмотреть сообщение
    Отличный грузовик. И фото на природе хороши.
    Спасибо Дмитрий!

Александр, у Вас как всегда отличная работа и красивые фотографии, смотрела с большим удовольствием.

Спасибо Марина,стараюсь показать реально,как в жизни...

Работа очень интересная! С удовольствием посмотрел. Фото на природе очень эффектны, подбор модель плюс задник редко удаётся подобрать... Но вот сама модель на мой взгляд, всё же монотонна или... однотонна. Не хватает игры красок, смывки практически не видно (может Вы её и не используете вовсе). Ремешки на канистре можно было б другим цветом покрасить, пол в кабине на бывалом грузовике практически всегда просто вытертый голый металл с малой краснотой ржи по краям. Сиденье мне показалось зелёным (не утверждаю, матерную часть не знаю, может, действительно д.б. зелёными...). Запаски в кузове держатся скобами. Такая тяжесть, мне кажется, не удержится. Но , повторюсь, работа понравилась. Удачи!!!

Спасибо Геннадий за хорошую оценку! Я показал этот автомобиль уставшим,потасканным по дорогам войны,хотя ещё вполне новым и свежим... Вы правы,я совершенно не использую ,,волшебные баночки,, и следы эксплуатации рисую тем же,чем пачкается настоящая машина...