САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2018 г.    Ну что же, наше время пришло, начинаем очередной 16-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2018.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Т-34-76… ТАНК ПОБЕДЫ!.. - (1:35, Academy)

Т-34-76… ТАНК ПОБЕДЫ!..

1:35, Academy

Нравится идея сделать модель танка-памятника. Тоже когда-нибудь реализую. Но вот приобретение целого набора ради пары бронировок выхлопных труб меня впечатлило. А что мешало доработать имеющиеся?

Приветствую Геннадий! Очень классно получился танк.

Геннадий! Да Вы мертвого (в смысле памятник) оживите! Не хотите попробовать сделать танк, который спустя много лет после Войны вытаскивают из воды? Мне кажется, у Вас получится!

Цитата Сообщение от Nikarios Посмотреть сообщение
    Нравится идея сделать модель танка-памятника. Тоже когда-нибудь реализую. Но вот приобретение целого набора ради пары бронировок выхлопных труб меня впечатлило. А что мешало доработать имеющиеся?
    Никита! Очень рад, что заглянули на страничку!!! Пробовал сделать из тренировочных макетовских. Верхние болты хорошо поддадись, а вот боковые, к сожалению, не получились. А набор подарил другу. Зря не пропадёт. К осени появится на сайте...

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Приветствую Геннадий! Очень классно получился танк.
    Алексей, привет! Спасибо за отзыв, дружище! очень рад, что понравилось!!!

Хм... А разве на прототипе острая носовая балка?

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Геннадий! Да Вы мертвого (в смысле памятник) оживите! Не хотите попробовать сделать танк, который спустя много лет после Войны вытаскивают из воды? Мне кажется, у Вас получится!
    Александр, приветствую! Очень рад, что заглянули на страничку! Такой вариант я уже давно рассматриваю, только пока не знаю когда доберусь, а идея действительно очень хороша!

Цитата Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
    Хм... А разве на прототипе острая носовая балка?
    Она там действительно неострая. Я думал о том чтобы сгладить или поставить сточенную. Но получалось не очень. А модели с такой балкой в производстве не нашёл. По ходу такие балки производители моделей не делают...

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Она там действительно неострая. Я думал о том чтобы сгладить или поставить сточенную. Но получалось не очень. А модели с такой балкой в производстве не нашёл. По ходу такие балки производители моделей не делают...
    Ну правильно. Среди производителей Т-34-85 искать раннюю скруглённую балку как-то не очень...
    Я вот вообще не понял задумку - зачем из корпуса Т-34-85, да ещё и 112 завода, пытаться сделать уральскую машину 42 года выпуска? Вроде на дворе не начало 90-х, а 2018-й год. Моделей Т-34 в ассортименте самых разных и на любой запрос.
    Ну и стоило ли дополнять всё это убогой смоляной башней с откровенно просаженной геометрией? Хоть Вы и не стали делать фото модели строго "в профиль и анфас", но неправильность башни всё равно вылезает.

Отличная работа, Геннадий!

С Уважением, Андрей.

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Отличная работа, Геннадий!

С Уважением, Андрей.
    Андрей, привет! Спасибо за отзыв, дружище!!!

Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Ух как здорово!!! Очень схож с прототипом!!!
    Александер! Большое спасибо за отзыв, коллега!!!

Сначала не обратил внимание на Автора.
    Геннадий, опять Ваша работа и опять браво.
    Так держать.
    Старпом.

Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Сначала не обратил внимание на Автора.
    Геннадий, опять Ваша работа и опять браво.
    Так держать.
    Старпом.
    Вячеслав! Ещё раз большое спасибо Вам! Уже и не думал, что кто-то заглянет в тему ещё...