САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Т-62… ЖЁСТКИЙ ВЕТЕР АФГАНА… ТЕХНОЛОГИИ...

Интересная статья и отличный результат. Спасибо

Цитата Сообщение от Виктор Новиков Посмотреть сообщение
    Спасибо! Отличная статья!
    Виктор! Большое спасибо!!!

Цитата Сообщение от Ornst Посмотреть сообщение
    Интересная статья и отличный результат. Спасибо
    Алексей! Вам большое спасибо! Буду очень рад, если пригодится!!!

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Хорошая статья. Подробно все описано.
    Алексей, дружище, привет! Спасибо!!!

Очень познавательный урок. Все ясно и понятно, но у меня пока с первого раза получилось не ахти. Куплю еще "кошку". Но я не сдаюсь, свои потуги сделать обгоревшую технику получались еще страшней

Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Очень познавательный урок. Все ясно и понятно, но у меня пока с первого раза получилось не ахти. Куплю еще "кошку". Но я не сдаюсь, свои потуги сделать обгоревшую технику получались еще страшней
    Александр, приветствую! Очень рад, если пригодится технология. Будут вопросы задавайте! Большое спасибо Вам!!!

Вот чего уж никогда не ждёшь…
    Любопытно, когда видишь в прямом эфире из района боевых действий свою модельку…

Сижу, это значит с товарищами на работе, смотрю итоговые вечерние новости в качестве политинформации. Самое главное сейчас - это конфликт в Нагорном Карабахе. Картинка по экрану, кругом стреляют, и всё горит, взрываются танки и т.д. и т.п. Вот тут то и появляется на экране горящий танк. Кто-то из товарищей говорит: смотрите Т-62 горит, из Сирии что ли припёрли?
    У меня тут тоже мгновенное озарение! Это же моя моделька!!! В прямом эфире. Узнал сразу! Свои работы знаю на атомарном уровне.
    Вот не знаю смеяться или плакать, но ведь в нашем модельном мире это по сути верхняя планка, когда не можешь различить где бутафория, а где реальность. Нас моделистов, конечно же, хрен проведёшь. Но шЬёрт побъерри!!! Внутри какая-то гордость за себя берёт, однако… Как то так…
    Изображения

Геннадий, здорово получилось. И прям как мастер-класс, только применяй. Можно практический вопрос? Какой маркой черной туши вы воспользовались? Чтобы уж не прослыть "бегущим по граблям" и обойтись без зеленки... Заранее мерси за ответ.

Цитата Сообщение от mytch Посмотреть сообщение
    Геннадий, здорово получилось. И прям как мастер-класс, только применяй. Можно практический вопрос? Какой маркой черной туши вы воспользовались? Чтобы уж не прослыть "бегущим по граблям" и обойтись без зеленки... Заранее мерси за ответ.
    Дмитрий, приветствую! Я про Вас не забыл, искал упаковку, но так и не нашёл. Скажу на словах. Производство Чехия, в упаковке было шесть оттенков. Но нужный - это чёрный. Размер флаконов приблизительно как из-под зелёнки. Покупал в обычных канцтоварах.

Пасиба за наводку. А эта гаммовская тушь, что на фото - не экспериментировали? А то потом, когда в фото вгляделся, увидел производителя, смутился, что сразу название не увидел, и решил, что это то, что надо. Даже прикупил. Теперь думаю, а тот ли это мальчик? Можно, конечно, и попробовать на кошаке, но на всякий случай решил уточнить, может, она и есть то, что нужно. Просто в одном из старых номеров М-хобби, человек тоже горелками занимался, тоже говорил про тушь, и фото давал тоже именно гаммовского пр-ва. Тоже, кстати, про зеленоватый оттенок упоминал...