САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

KIPzBfWg (Sd kfz 265) 2KI B в Испании / KIPzBfWg (Sd kfz 265) 2KI B in Spanish - (1:35, Звезда)

Андрей, мои поздравления! Все очень аккуратно, чувствуется рука мастера! Покраска и везеринг тоже на высоте: всего в меру и не режет глаз. Дальнейших творческих упехов

Юрий, спасибо за добрые пожелания!

С уважением, Андрей.

Андрей, с удовольствием разглядывал вашу копейку!
    Жаль, что тема гражданской войны в Испании в моделях отражается крайне редко, но тем ценнее ваш труд.
    Отлично вышел рейхсверовский камуфляж. Впечатляют доработки, осуществленные на итало-звездовской старушке. У меня такой же лежит процентов на 30 собранный уже лет 6. Может ваша работа станет стимулом вернуться к проекту.

Успехов!
    С уважением, Владимир

Владимир, спасибо за столь позитивную оценку!
    Кстати, могу сказать, что одним из катализаторов работы была статья в "СтендМастере" по "испанскому" Pz I . И очень запомнились, а потом и подтвердились, слова, что "Итальери" те так уж плох .
    Искренне желаю вернуться в "испанскую" тему, но соблазнов много других....

С уважением, Андрей.

Зы: надеюсь, что стимул сработает.

Цитата Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
    Владимир, спасибо за столь позитивную оценку!
    Кстати, могу сказать, что одним из катализаторов работы была статья в "СтендМастере" по "испанскому" Pz I . И очень запомнились, а потом и подтвердились, слова, что "Итальери" те так уж плох .
    Искренне желаю вернуться в "испанскую" тему, но соблазнов много других....

С уважением, Андрей.

Зы: надеюсь, что стимул сработает.
    Приятно слышать, Андрей! Давно это было, даже немного ностальгия посетила ))
    У меня командирский не из звезды, из Драгона, но именно в такой испанской конфигурации с гладкой крышей, без шаровой установки и прочими прелестями ))))
    Посмотрим, может и сработает, правда надо текущие проекты подразгрести ))
    С уважением, Владимир

Выходит в 1943 голду немцы просто вернули назад рейхсверовские цвета на свою технику?