САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.

"Diabolic", Lamborghini Diablo VT / “Diabolic”, Lamborghini Diablo VT - (1:24, Italeri)

Мило, эффектно

Весьма достойно! И ведь из практически загубленного кита, как я понял.
    При таком уровне на следующей модели ждем подъемные фары с ближним и дальним светом (а что?). Жаль, но наш российский ТО машина не пройдет - подсветка днища нынче запрещена законом

Нормал:)

Отлично, но диабло не нужна подсветка днища имхо это все дешевые приблуды для "дешевых" тачек

Не автомобилист, но очень понравилось! Ж)

RE: Нормал:)

>> Отлично, но диабло не нужна подсветка днища имхо это все дешевые приблуды для "дешевых" тачек
    Спасибо за отзыв. На счёт подсветки: хотелось попробовать возможно ли это в принципе, хотя объект испытаний выбран, пожалуй не тот. Зато теперь я знаю что подсветку днища в масштабе сделать можно и знаю что для этого нужно. :-)

RE: Мило, эффектно

>> >> Жаль, но наш российский ТО машина не пройдет - подсветка днища нынче запрещена законом
    Зато подсветку в масштабе нам никто не запретит. :-)

Красавица!

Шикарная машина, шикарная модель!

Очень красиво...

Собственно, свое восторженное отношение выразил в анонсе к модели, но повторюсь. Единственно, что салон не очень натурально смотрится. Вроде все сделано хорошо, но если снаружи - как живая, то в салоне все-таки ощущается пластмассовость.

RE: Очень красиво...

>> Собственно, свое восторженное отношение выразил в анонсе к модели, но повторюсь. Единственно, что салон не очень натурально смотрится. Вроде все сделано хорошо, но если снаружи - как живая, то в салоне все-таки ощущается пластмассовость.
    В следующий раз буду лучше стараться. Спасибо за отзыв.

RE: Очень красиво...

Всеслав, а статьи с описанием постройки публикуются отдельно? Я тут заметил несколько таких работ.

RE: RE: Очень красиво...

>> Всеслав, а статьи с описанием постройки публикуются отдельно? Я тут заметил несколько таких работ.

ОДНОВРЕМЕННО - нет. Т.е. работа участвует или в фотоконкурсе, или в конкурсе статей. Но статью о постройке никто не мешает опубликовать вне конкурса.

RE: RE: RE: Очень красиво...

>> >> Всеслав, а статьи с описанием постройки публикуются отдельно? Я тут заметил несколько таких работ.
    >>
    >> ОДНОВРЕМЕННО - нет. Т.е. работа участвует или в фотоконкурсе, или в конкурсе статей. Но статью о постройке никто не мешает опубликовать вне конкурса.
    Всеслав, а статья отсылается Вам также, как и модели?
    Например у меня к статье 11 фотографий, верстак позволяет вставить только 9.

Очень просто...

>> Например у меня к статье 11 фотографий, верстак позволяет вставить только 9.

На сайте есть еще такая вкусная вещь, как расширенный верстак, который позволяет намного больше стандартного Права на статьи вам открыл - смотрите, как работает.