САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Chevrolet C 15 TA - (1:35, IBG Models)

Chevrolet C 15 TA

1:35, IBG Models

Работа вызвала массу вопросов.. Первый и главный- окраска производилась обмакиванием?

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Работа вызвала массу вопросов.. Первый и главный- окраска производилась обмакиванием?
    Не понимаю вопроса...каким обмакиванием?

Судя по виду на фото- модель прсто обмакнули в банку с краской, которая и засохла этакой коркой...То, что аэрограф и эта модель друг друга не видели , понятно..Но даже окраска кистью не дала бы такого эффекта, разве что большой, малярной...

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Судя по виду на фото- модель прсто обмакнули в банку с краской, которая и засохла этакой коркой...То, что аэрограф и эта модель друг друга не видели , понятно..Но даже окраска кистью не дала бы такого эффекта, разве что большой, малярной...
    Очень хочется посмотреть, где корки краски? Ваших работ ожидаемо я не увидел конечно))) Все красилось аэрографом..может ваш сименс не совсем адекватно воспроизводит картинку??? И не кажется ли вам ,что немного быдловато вы беседуете? Или город реальных "пацанов" обязывает?

Андрей полностью с Вами согласен. Таких теоретических моделистов,как этот Проулер,которые САМИ НЕ СТРОЯТ модели,а только выпячиваются,надо ставить на место! Как можно делать замечания в том,чем сам не занимаешься... Это совершенно не справедливо, и просто не по - мужски!

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Андрей полностью с Вами согласен. Таких теоретических моделистов,как этот Проулер,которые САМИ НЕ СТРОЯТ модели,а только выпячиваются,надо ставить на место! Как можно делать замечания в том,чем сам не занимаешься... Это совершенно не справедливо, и просто не по - мужски!
    Александр благодарю. Но мне просто интересно...самому)))где я так налил краски,как утверждает этот человек? Про какую корку он говорит...если под крыльями...так там Вайлдеровская грязь...) И мне интересно до жути, в таком тоне этот человек всегда беседует...или только в монитор)))

Ну, я надеюсь, что г-н PROWLER сейчас соберется с мыслями и превратит свою критику в конструктивную критику. Т.е. расскажет, что он имел в виду с демонстрацией тех мест, которые вызвали у него тревогу.