САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Хорошо Сохраните форум адекватным.

Здравствуйте. Разместил на Вашем форуме свою модель Chevrolet C15TA. Сегодня зашел посмотреть,а там какой то пассажир (безмодельный конечно же) начал в быдловатом тоне обсуждать покраску модели. Вразумительного ничего не отвечает ,а только хамит. Ник PROWLER... Этот ресурс один остался из немногих...на которых стоит ,что то показывать. Сохраните его таким...быдловатых хамов и так везде хватает.

Поддерживаю Андрея! Считаю,что тем кто не строит модели,незачем пытаться учить других! Это не справедливо и просто не по - мужски...Всегда следует показать свой уровень мастерства и лишь потом судить других! Будем надеяться,что этот Проулер - сделает выводы...

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Считаю,что тем кто не строит модели,незачем пытаться учить других! Это не справедливо и просто не по - мужски...Всегда следует показать свой уровень мастерства и лишь потом судить других!
    Надеюсь, Вы никогда не высказываете своего мнения о просмотренном фильме - вы же не сняли сами ни одного кино?

Свобода критики всегда была одним из столпов ДиШа. Им и останется. НО! Критика должна быть конструктивной. Потому посмотрим, что ваш оппонент добавит, что бы сделать ее такой. Никаких других нарушений я в его ответе не усматриваю - наездов, оскорблений, переходов на личности не было. За развитием темы мы понаблюдаем и сделаем выводы. То, что он не показал своих моделей - его право. Посмотрите Правила и убедитесь, что это никак не ущемляет его на фоне других в его правах.

P.S. Есть подозрение, что корень этого конфликта далеко за пределами этого форума. Оба оппонента - из одного города...