САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
18  января  2019 г.    
Добавлены еще три голосования. "Флот", "Фантастика" и "What if ...". Голосовалки здесь.

16  января  2019 г.    
На конкурсе начинаются массовые голосования. Сегодня открываем голосования 2-го тура и много финалов. Голосовалки как обычно здесь.

Миниатюра-шарж "Герой анекдотов". Фигурка Штирлиц. - (1:35, Конверсия ICM, Master Box 1/35. Звезда 1/100.)

Миниатюра-шарж "Герой анекдотов". Фигурка Штирлиц.

1:35, Конверсия ICM, Master Box 1/35. Звезда 1/100.

Владислав, приветствую! Такую станцию за спиной не потаскаешь, однако. Но на верёвочке перед Рейхсканцелярией тоже будет интригующе... Здорово! Понравилась идея и исполнение!!!

Идея - 1, исполнение - 0.7.
    Последний раз редактировалось Alexander Ivanov; 11.01.2019 в 15:15.

Гена! Моим поделкам далеко до твоих работ. Но, всё равно, спасибо!

Для Атоса это слишком много.
    А для графа де ля Фер слишком мало...
    Тьфу ты, это не от сюда!
    Даже по десятибалльной шкале...
    Последний раз редактировалось Владислав Тимонин; 11.01.2019 в 19:25.

Прикольная работа. Оригинально и сделано красиво.

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Прикольная работа. Оригинально и сделано красиво.
    Спасибо за отзыв! Рад, что что есть люди не относящиеся к озорству слишком сУрьезно.

Мне понравилось - и по замыслу, и по детализации проработки, и по качеству съемки такого масштаба. Сразу и не подумаешь, что фигура - 35, а танк - 100 - догадывался, но сомневался.

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Мне понравилось - и по замыслу, и по детализации проработки, и по качеству съемки такого масштаба. Сразу и не подумаешь, что фигура - 35, а танк - 100 - догадывался, но сомневался.
    Александр, спасибо конечно, но, право слово, не достойна поделка таких похвал! Дело в том, что сомнения в масштабе работы (в лучшую сторону) это, по крайней мере, для меня высший балл оценки. А тут я знаю, что можно было сделать лучше. Просто, я пока не умею. Но в другой раз постараюсь сделать лучше.
    Правда, я теперь очень уважаю моделистов занимающихся сотым масштабом. Очень интересно и, мягко сказать, сложно.