САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

ЯАЗ-214 советский армейский грузовик / JaAZ-214 soviet army truck - (1:35, Roden)

Привет Александр. Классно получился. Как настоящий.

Спасибо Алексей! В моём понимании демонстрации модели, ,,Как настоящий,, - это высшая оценка!

На мой взгляд великолепно! Действительно КАК НАСТОЯЩИЙ!
    сам собираю сейчас такой причем именно в ярославском варианте. Использую доп. набор от "Миниарма", но не все детали (не являюсь апологетом исключительного применения "травла" и "смолы", а использую там, где нравится мне. Медведь смоляной там получше).
    Шины с таким рисунком (судя по фото из сети) - ранние, и здесь, думаю, не погрешу против истории (в варианте ЯАЗ).
    Сам тоже обожаю автомобили послевоенного (годов до 1970-хх) выпуска. Ждет своей очереди 157-й от Трампа (тоже знаковая машина, вспомним хотя бы фильм "Карьера Димы Горина"). Жду и я выхода "в свет" к примеру ГАЗ-51 (63) в 35-м масштабе.

Спасибо Владимир за оценку! Приятно встретить единомышленника. Этого ЯАЗа построил 5 лет назад,сегодня я бы больше модернизировал модель. Сейчас закончил тягач Скаммел Пионер Р-100 от ИБГ моделс. Модель грубовата,но постарался довести до своего сегодняшнего уровня. Скоро отсниму на природе и покажу...
    К моему удовольствию сегодня много выпускают моделей моего вкуса - БАЗ-135,МАЗ-543,537,КаМАЗ-4310,ЗиЛ-131, по возможности строю,не торопясь и с наслаждением!
    Говорят Звезда готовит КаМАЗ - Панцирь...