САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

РСЗО БМ-21 «ГРАД»… На границе эпохи… - (1:35, Trumpeter)

ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, особенно колесо порадовало в моторном.
    У вас свой уже узнаваемый стиль, и отходить от него думаю не стоит в угоду кому то.

и немного дёгтю....
    А что это на двери, следы от пальцев?
    Камни немного не естественно смотрятся, как будто взяли гальки из аквариума насыпали. Их надо было в перемешку с песком обыграть и покрасить.

Гена, привет!
    Отлично вышло, передача атмосферы как всегда на высоте.

Цитата Сообщение от Saroka Посмотреть сообщение
    ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, особенно колесо порадовало в моторном.
    У вас свой уже узнаваемый стиль, и отходить от него думаю не стоит в угоду кому то.

и немного дёгтю....
    А что это на двери, следы от пальцев?
    Камни немного не естественно смотрятся, как будто взяли гальки из аквариума насыпали. Их надо было в перемешку с песком обыграть и покрасить.
    Большое спасибо за отзыв, коллега!!! На двери это не отпечаток, я бы просто не выставил модель с такой срамотой, но это небольшой мой косяк. На заготовки двери счищал катафот и забыл сравнять "зачистку", увидел только на фото, глаз замылился и пропустил шорохи. А про подставку ... это пока временная. Я просто не очень люблю, чтобы модель преподносилась без антуража, т.е. было хоть какое-то основание...

Цитата Сообщение от Lebedew Посмотреть сообщение
    Гена, привет!
    Отлично вышло, передача атмосферы как всегда на высоте.
    Олег, привет! Большое спасибо за отзыв!!!

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Геннадий привет. Отличная работа.
    Алексей, привет, дружище! Спасибо! Рад, что понравилось!!!

Цитата Сообщение от Serg106 Посмотреть сообщение
    Ген, как всегда просто бомба!!!..
    Серёга, привет! Спасибо, дружище!!!

Отличная работа, Геннадий. Поздравляю!!!

"Этой моделью заканчиваю терзания моделей современки (именно данного этапа)" А вот это, наверное шутка такая, да? Обычно,такие работы это только начало чего то большего, а тут новость такая. Нет уж Геннадий, назвался груздьем, полезай в лукошко.

С Уважением, Андрей.

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Отличная работа, Геннадий. Поздравляю!!!

"Этой моделью заканчиваю терзания моделей современки (именно данного этапа)" А вот это, наверное шутка такая, да? Обычно,такие работы это только начало чего то большего, а тут новость такая. Нет уж Геннадий, назвался груздьем, полезай в лукошко.

С Уважением, Андрей.
    Андрей, привет! Ну так то правильно ты заметил, это только начало. Все модели подготовил, но много мелочёвки ещё, поэтому из-за размера работы пока откладываю её до лета, а там как пойдёт... Но я буду стараться... Очень рад, что заглянул! Спасибо!!!

Обалденно получилось! Работа в Вашем стиле. Не меняйте его, очень нравятся Ваши работы.

Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Обалденно получилось! Работа в Вашем стиле. Не меняйте его, очень нравятся Ваши работы.
    Александр! Спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв!!!