САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

Огненная дуга или капкан для зверя - (1:35, Звезда)

Отличная работа, большое внимание к соответствию фотографии! Любо-дорого поискать "десять отличий" и не найти их!

Как всегда- высший класс! Попутный вопрос- кто кошке так башню отперфорировал? Впечатление, что на ней кто-то тренировался- уж больно кучно дырки положены!

Отличная работа. Танк здорово получился.

Класс!!! Просто, класс!!!

"Рефлекторно понюхал,.. пахнет красками…." Геннадий, а если пропитать кусочек ткани жидким дымом, и положить его в одну из бочек, или под танк.

С Уважением, Андрей.

Натурально, naturlich! Я тоже рефлекторно понюхал (не шутка). Кучно стреляли - наверное, обрадовались, что борт подставил. Интересно только - два орудия лупили, или одно? Чуть погодя понял, что черно-белые - не документальные. Идея - триптих: перед боем - подбит - ржавый.

Цитата Сообщение от Flight Посмотреть сообщение
    Отличная работа, большое внимание к соответствию фотографии! Любо-дорого поискать "десять отличий" и не найти их!
    Виктор, приветствую! Большое спасибо за отзыв, коллега! Жаль только всего одно фото прототипа, но то что есть...

PS: хотел в этом году к вам в Рязань на выставку попасть с этой работой, но, к сожалению, не получилось...

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Как всегда- высший класс! Попутный вопрос- кто кошке так башню отперфорировал? Впечатление, что на ней кто-то тренировался- уж больно кучно дырки положены!
    Владимир, приветствую! Большое спасибо Вам за отзыв! А то, что танк так оттарабанили, думаю, в запарке боя лупили пока не загорелся. Такое часто бывало. В горячке боя не всегда понятно, подбита машина или нет, да и наверняка как минимум два расчёта залепили по нему одновременно.

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Отличная работа. Танк здорово получился.
    Алексей, привет! Спасибо за отзыв, дружище!!!

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Класс!!! Просто, класс!!!

"Рефлекторно понюхал,.. пахнет красками…." Геннадий, а если пропитать кусочек ткани жидким дымом, и положить его в одну из бочек, или под танк.

С Уважением, Андрей.
    Андрей, привет, дружище! Большое спасибо за отзыв! Идея с дымком интересная, но я здесь немного подправлюсь, есть реальный небольшой запах гари от отработанного машинного масла, я его иногда использую в таких вот работах, но не для запаха, конечно, а текучесть настоящего масла его ничем не заменишь...

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Натурально, naturlich! Я тоже рефлекторно понюхал (не шутка). Кучно стреляли - наверное, обрадовались, что борт подставил. Интересно только - два орудия лупили, или одно? Чуть погодя понял, что черно-белые - не документальные. Идея - триптих: перед боем - подбит - ржавый.
    Александр, приветствую! Спасибо за отзыв, дружище!!! Предпоследнее фото это всё же настоящее. Я думаю борт не случайно открылся. Красная Армия на Курской Дуге применила в этом плане новую тактику, когда немецкие танка вклинивались в оборону, начинали работать замаскированные расчёты наших артиллеристов, которые в клин и долбили немецкую машину, причём довольно с малого расстояния...

Убойная работа!!! В прямом и переносном смысле! Люблю, когда авторы делают работы по прототипам. КЛАСС!!!

Цитата Сообщение от Serg106 Посмотреть сообщение
    Как всегда бомба! Ядерная!))....
    Не ядерная,а ядрЁная!!!
    Сергей!
    Александр!
    Друзья, спасибо за отзывы!!!