САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Голанские высоты. Отголоски Шестидневной войны. - (1:35, Tamiya)

Пересмотрел ещё раз - браво, Геннадий!

Потрясная работа! Всё очень здорово! Похожа на давнюю работу Андрея Фомина.

Привет Геннадий. Работа замечательная, особенно основание классно получилось.

Цитата Сообщение от Serg106 Посмотреть сообщение
    Пересмотрел ещё раз - браво, Геннадий!
    Сергей, привет! Спасибо, дружище!!!

Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Потрясная работа! Всё очень здорово! Похожа на давнюю работу Андрея Фомина.
    Александр, приветствую! Спасибо! Очень рад, что Вам понравилось! А работу Андрея Фомина я знаю, правда уже увидел после того как сделал свою. Танки очень схожи, но всё же есть различия. Может, потому что ещё восемь лет прошло....

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Геннадий. Работа замечательная, особенно основание классно получилось.
    Алексей, привет, дружище!!! Большое спасибо за позитив!!! С основанием пришлось поработать, менял камни (крупную гальку) на камни более натурального вида. Округлые камни делали работу немного диссонансной...

[QUOTE восемь лет прошло....[/QUOTE]
    Восемь лет прошло!!! Вот это время летит!!! Я просмотрел фото из сети по этой машине, этот танк был окрашен в дункель, без намёка на камуфляж, хотя он мог, конечно, со временем смыться. Но работа у Вас, повторюсь, суперская!!!

Модель хороша, а ландшафт просто - натуральный.

Цитата Сообщение от Михалыч 59 Посмотреть сообщение
    Модель хороша, а ландшафт просто - натуральный.
    Саша, привет, дружище! В тех местах не бывал, но старался сделать максимально похожим к оригинальной местности. Спасибо!!!

ОФИГЕННО!!!

Своими Шедеврами ты просто вгоняешь в ступор рядовых самоделкиных типа меня...

С уважением, Олег.

Цитата Сообщение от OVG67 Посмотреть сообщение
    ОФИГЕННО!!!

Своими Шедеврами ты просто вгоняешь в ступор рядовых самоделкиных типа меня...

С уважением, Олег.
    Олег, привет! Ты, однако, Самоделкин высшей категории, настоящий полковник!!! С большой буквы!!!
    Спасибо за отзыв, друг!!!

Просто СУПЕР!!!

Очередной шедевр от Геннадия Завражнева aka уже мастер. Потрясающая работа, я сначала даже и не увидел где переход от модели, к оригиналу. Только после прочтения описания, узнал что присутствуют фото настоящего танка. Геннадий, ты давай заканчивай так часто выставлять такие работы, а то скоро люди начнут оставлять очень скучные комментарии, типа " А, очередная работа от Геннадия Завражнева, даже смотреть не буду, сразу дайте ему все медали, все дипломы, и добавляю в избранное". А если серьёзно, то работа потрясная, прими мои поздравления!

С Уважением, Андрей.

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Просто СУПЕР!!!

Очередной шедевр от Геннадия Завражнева aka уже мастер. Потрясающая работа, я сначала даже и не увидел где переход от модели, к оригиналу. Только после прочтения описания, узнал что присутствуют фото настоящего танка. Геннадий, ты давай заканчивай так часто выставлять такие работы, а то скоро люди начнут оставлять очень скучные комментарии, типа " А, очередная работа от Геннадия Завражнева, даже смотреть не буду, сразу дайте ему все медали, все дипломы, и добавляю в избранное". А если серьёзно, то работа потрясная, прими мои поздравления!

С Уважением, Андрей.
    Андрей, привет, дружище!!! Я очень рад, что минимум отличий. Хотелось достигнуть именно такого результата.
    Подал заявку ещё на одну работу, потом будет длительный перерыв. Начал новую очень сложную работу, как пойдёт не знаю, поэтому торопиться не буду...
    Большое спасибо! Рад тебе всегда на страничке!!!