САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Вопросы к руководству.

Доброго времени суток. Уважаемые администраторы-модераторы-координаторы. По старой памяти хотел показать новые работы,но.... получил отлуп. "Не имеете права ..." и т.д. Прошу дать мне этии самые права,вроде бы ничего запретного я не совершал и впредь не собираюсь
    С уважением Борис Волконский.

Цитата Сообщение от boris2005 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Уважаемые администраторы-модераторы-координаторы. По старой памяти хотел показать новые работы,но.... получил отлуп. "Не имеете права ..." и т.д. Прошу дать мне этии самые права,вроде бы ничего запретного я не совершал и впредь не собираюсь
    С уважением Борис Волконский.
    Приветствую, Борис. Никаких специальных запретов по оформлению работ у нас нет. Единственное технологическое ограничение это запрет на прием cookies в вашем браузере. Проверьте этот режим у себя. Если он установлен - тогда да, работу добавить невозможно. Прием cookies должен быть разрешен.
    С уважением.

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Приветствую, Борис.... Прием cookies должен быть разрешен.
    Большое спасибо за просвещение. Удалось даже выяснить где они гнездятся. Век живи-век учись. будем попробовать.

Рано радовался. Открыл я эти "куки" и результата ноль. Тот же ответ-" не имеете права
    Я приложил ссылку на отлуп от ....
    Скорее всего мой аккаунт не активен из-за длительного отсутствия.Хорошо бы его активировать. Пожалуиста проверьте. Спасибо заранее.

https://drive.google.com/open?id=1mo...TVAqCeCkeUIrLi
    Последний раз редактировалось boris2005; 11.05.2019 в 15:43.

Рано радовался. Открыл я эти "куки" и результата ноль. Тот же ответ-" не имеете права
    Я приложил ссылку на отлуп от ....
    Скорее всего мой аккаунт не активен из-за длительного отсутствия.Хорошо бы его активировать. Пожалуиста проверьте. Спасибо заранее.

https://drive.google.com/open?id=1mo...TVAqCeCkeUIrLi
    Борис, приветствую. Все у вас с аккаунтом в порядке, никаких ограничений нет. Есть только неправильный алгоритм действий с вашей стороны. Вы пытаетесь создать тему в закрытом разделе форума, а там может создавать темы только галерейный робот. Чтобы разместить свою работу в галерее нужно просто пройти в раздел "Галерея" и выбрать пункт "ДОБАВИТЬ новую работу". После того как работа будет опубликована в галерее, робот автоматически создаст тему в соответствующем разделе форума для обсуждения. Вот и все. У вас около двух десятков оформленных работ. Видимо из-за долгого отсутствия порядок добавления работ немного подзабылся...
    С уважением.

Да уж. К большому перерыву еще и склероз подлаживается... Но...будем пробовать дальше. Спасибо.

Доброго дня,Анатолий!
    Я вам еще не надоел? Я наконец добрался до загрузки,но...что-то делаю не так,или не хватает терпежу дождаться милости от робота. "Ури,ури ,где у него кнопка?". /шутка юмора/ Ткните носом слабо образованного юзера.
    С уважением и до связи. Борис.

Доброго дня,Анатолий!
    Я вам еще не надоел? Я наконец добрался до загрузки,но...что-то делаю не так,или не хватает терпежу дождаться милости от робота. "Ури,ури ,где у него кнопка?". /шутка юмора/ Ткните носом слабо образованного юзера.
    С уважением и до связи. Борис.
    Приветствую, Борис. Вы напрасно начали с расширенного верстака. Для начала вполне достаточно и простого. Там все представлено в самой обычной компьютерной форме. Вводите все что нужно в соответствующие поля, помеченные звездочкой - обязательны. Затем внизу нажимаете кнопку "Отправить на публикацию". Если не появится сообщение системы что работа принята и поставлена в очередь на публикацию, значит какое-то обязательное поле пропущено. Нужно его найти, заполнить и снова отправить работу на публикацию.

И еще одно замечание. Многие, очень многие грешат тем, что сделав ошибку, прервавшись по какой-то причине начинают создавать работу заново. Зачем? Пропадает весь затраченный труд. Вы же, создавая многостраничный документ в том же Ворде и прервавшись по написанию очередного раздела, назавтра не начинаете вводить этот документ сначала. Вы просто открываете его заново и продолжаете ввод. Также и у нас. Идете в Личный кабинет и в закладке "Мои работы" находите свою незавершенную работу. Нажимаете напротив нее кнопку "Действия" и выбираете пункт "Редактирование работы". Вуаля, можно продолжить оформление работы. А я же вынужден регулярно чистить список формируемых работ от ненужных дублей. Некоторые умудряются наплодить десяток, а то и другой таких дублей пока не завершат создание работы...

Удачи.
    С уважением.

[QUOTE=VelAn;134699]Приветствую, Борис. Вы напрасно начали с расширенного верстака. Для начала вполне достаточно и простого.

Спасибо. Меня остановило замечание о размере картинки, я сразу кинулся менять размер,затем увидел,что "расширенный" у меня разрешен....Короче все перезабыл. Начнем сначала. Миль пардон.

PS. Слава Богу ,десяток я еще не наплодил. " И опыт ,сын ошибок трудных..."

[QUOTE=boris2005;134700]
    Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Приветствую, Борис. Вы напрасно начали с расширенного верстака. Для начала вполне достаточно и простого.

Спасибо. Меня остановило замечание о размере картинки, я сразу кинулся менять размер,затем увидел,что "расширенный" у меня разрешен....Короче все перезабыл. Начнем сначала. Миль пардон.

PS. Слава Богу ,десяток я еще не наплодил. " И опыт ,сын ошибок трудных..."
    В замечании указан размер картинки "не менее". А ограничение "не более" можно посмотреть там же, в своем личном кабинете, закладка "Разрешения"
    С уважением.