САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
26  февраля  2020 г.    Открыты последние два финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019.
Голосовалки здесь.

19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Я Крепость / I am a Fortress - (1:35, Evolution Miniatures)

Я Крепость / I am a Fortress

1:35, Evolution Miniatures

С соблюдением масштабности архитектурной конструкции и фигуром проблемы. Фасад явно меньше по масштабу.

Пустые окна не добавляют зрелищности (можно было попробовать сделать короб внутри окон, закрасить его в черный или с имитацией пламени). К тому же внешний вид соответствует больше тому, что есть сейчас, нежели тому что можно видеть на фото 1941.

По последнему фото мне одному кажется что на стенах штукатурка?

Работа цепляет а это главное !!! Сергей из Питера и обмер высоты для него не возможен.Это я могу хоть за ночевать там. Зная размеры этих ворот скажу что правильно Сергей сделал .Разумное упрощение только на пользу , не отвлекает от сюжета. Да стена была штукотурена , но степень проработки кирпичной стены сразу завараживает и не думаешь о том правильно или нет. Высота ворот в масштабе более 80см и как будут смотреться десяток фигур ? Да они просто потеряются. Все гармонично и цепляет , спасибо Сергей за крепость !!!

Спасибо за поддержку. Безусловно есть ошибки и в выборе стороны и в масштабе, но цель то была реализовать идею, героизм солдат. Главное, я получил особое удовольствие от сборки.