САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

Первый бой мл. л-та Слепова В.Я / The first battle Lieutenant Slepova V. I. - (1:35, ICM, Звезда, Academy)

наводчик и заряжающий - это Миниартовские фигурки, не Звезда и не IСM.
    скажите, а ветеран в воспоминаниях не уточнял - солдаты счищали с формы и ладоней облой и литьевые швы или так с ними и ходили на фронте?

У миниарта есть набор Т-70 с ЗиС-3 пушку можно оттуда взять, а у ICM есть расчеты к этой пушке. Стуг от какой фирмы?

какая-то каша в описании модельной части. ЗИС-3 (как под русскими так и под немецкими индексами) ICM никогда не выпускал, фигурки явно Миниартовские, да и выпуск ЗИС-3 МиниАрт не прекращал даже "после некоторых недавних политических передвижек". Они периодически дополняют наборы новыми плюшками или другими фигурками и выпускают под новыми католожными номерами. ЗИС-3 можно найти в 35039, 35045, 35056, 35081, 36004, 36058 - это все в продаже есть.
    Советских расчетов к ЗИС-3 у ICM я тоже не припоминаю...
    Последний раз редактировалось Ditrich; 13.05.2019 в 09:25.

Цитата Сообщение от Alexander Ivanov Посмотреть сообщение
    скажите, а ветеран в воспоминаниях не уточнял - солдаты счищали с формы и ладоней облой и литьевые швы или так с ними и ходили на фронте?
    Что за глупый вопрос про ветерана? он здесь причем? замечание по швам принимается, грешен

Про выпуск моделей ниже принтскрин
    Это на момент покупки и сборки.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Artist_serg; 15.05.2019 в 10:48.

Цитата Сообщение от Ditrich Посмотреть сообщение
    ЗИС-3 (как под русскими так и под немецкими индексами) ICM никогда не выпускал, фигурки явно Миниартовские, да и выпуск ЗИС-3 МиниАрт не прекращал даже "после некоторых недавних политических передвижек".
    верное замечание, я запамятовал, от МиниАРТ, а про прекращение выпуска скрин выше

Цитата Сообщение от Artist_serg Посмотреть сообщение
    верное замечание, я запамятовал, от МиниАРТ, а про прекращение выпуска скрин выше
    Скрин это хорошо, только миниарт дизайн сайта пару лет (вроде) назад поменял. Я привел каталожные номера наборов, в состав которых входит пушка и набор выпускается/есть в продаже, аж 6 штук. Не корректно говорить что пушку перестали выпускать, а тем более валить это на некоторые недавние политические передвижки))))

Цитата Сообщение от Ditrich Посмотреть сообщение
    Скрин это хорошо, только миниарт дизайн сайта пару лет (вроде) назад поменял. Я привел каталожные номера наборов, в состав которых входит пушка и набор выпускается/есть в продаже, аж 6 штук. Не корректно говорить что пушку перестали выпускать, а тем более валить это на некоторые недавние политические передвижки))))
    Еще раз повторюсь, я объективен, и привел факт на момент покупки (а это было пару-тройку лет назад), а скрин как раз сохранился из-за похожего диалога с другим пользователем. Что сейчас есть у них или что будет - не актуально сейчас, и вообще какая разница.
    Я бы хотел получить конструктивную оценку самой работы, выбранных методов, а не придирки по наличию на складе конкретной модели на дату Х или политические предпочтения того или иного оппонента диалога.

Следы от колес орудий слишком насыщенные и равномерно лежат, я не думаю, что грязь так равномерно слезет когда орудие ставили на позицию, тем более что позиция была загодя оборудована по описанию и грязь должны были убрать.