САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Огненная Дуга. Звезда Героя за Тигра… - (1:35, Звезда)

у танкиста, который на "Тигре", что-то с шеей неладное.

Цитата Сообщение от Alexander Ivanov Посмотреть сообщение
    у танкиста, который на "Тигре", что-то с шеей неладное.
    Да, Вы не первый кто на это обращает внимание. Хотелось вот как на хронофото, но подбор фигур всегда очень сложный этап. Техники всегда есть выбор, а вот фигуры всегда просятся на конверсию. Вот сейчас в следующей работе так и пришлось делать глубокую конверсию, но пока ещё не красил, не знаю как будет в итоге, но к модели подогнал.

Шикарно!!!Работами просто восхищаюсь.Как было в конкретном случае,кто знает?.Как Моделисту-респект.С уважением.

Привет Геннадий! Работа шикарная. Фототравление только снаружи или еще внутрянка есть. Просто знаю, что у этой модели только интерьер башни.

Живописно! Я даже вес разбросанного металлолома почувствовал.

Цитата Сообщение от NO Посмотреть сообщение
    Шикарно!!!Работами просто восхищаюсь.Как было в конкретном случае,кто знает?.Как Моделисту-респект.С уважением.
    Олег, приветствую! Большое спасибо за отзыв!!!

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Геннадий! Работа шикарная. Фототравление только снаружи или еще внутрянка есть. Просто знаю, что у этой модели только интерьер башни.
    Алексей, привет! Спасибо, дружище!!! Внутрянку у этого танка не делал, нет смысла. Собственный комплект для башни у этого набора довольно условный, матчасть практически никакая. Серьёзное нутро у других наборов, хотя бы взять AFV, но у него надо серьёзно работать с самой моделью...

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Живописно! Я даже вес разбросанного металлолома почувствовал.
    Александр, приветствую, дружище!!! Спасибо за отзыв!

Приветствую!
    Замечательно вышла "палёная кошка" (впрочем, в очередной раз :-)). И рассказ о технологических приёмах весьма кстати. Браво!
    С уважением...

Цитата Сообщение от magyar Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Замечательно вышла "палёная кошка" (впрочем, в очередной раз :-)). И рассказ о технологических приёмах весьма кстати. Браво!
    С уважением...
    Андрей, приветствую! Очень рад, что Вы заглянули на страничку. Большое спасибо за отзыв, коллега!!!

Реализм на пределе! Высший пилотаж! Бойцы издалека прямо как живые!!!

Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Реализм на пределе! Высший пилотаж! Бойцы издалека прямо как живые!!!
    Александр, приветствую! Очень рад Вам на страничке! Большое спасибо за отзыв, коллега!!!