САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

LTV A-7D Corsair II - (1:32, Trumpeter)

LTV A-7D Corsair II

1:32, Trumpeter

Отличная модель - Сергей. Очень реально выглядит. Думаю тоже построить в большом масштабе самолёт, очень подробно видно все элементы... А то я строил только в М72 и последний ЛИ-2 в 2012 году...

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Отличная модель - Сергей. Очень реально выглядит. Думаю тоже построить в большом масштабе самолёт, очень подробно видно все элементы... А то я строил только в М72 и последний ЛИ-2 в 2012 году...
    В большом масштабе намного сложнее, Александр. Но тут смотря какие цели преследовать - если чистенькую модельку с минимумом везеринга, то попроще...

Полагаю большой масштаб, как раз и нужен,чтобы показать предельную копийность и реализм.Здесь уже не отделаешься подчёркиванием лючка,например,здесь его надо реально вырезать... А какой простор для следов эксплуатации - рисовать буду не один день! Возьму на вооружение Ваши модели - именно из-за следов эксплуатации!

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Полагаю большой масштаб, как раз и нужен,чтобы показать предельную копийность и реализм.Здесь уже не отделаешься подчёркиванием лючка,например,здесь его надо реально вырезать... А какой простор для следов эксплуатации - рисовать буду не один день! Возьму на вооружение Ваши модели - именно из-за следов эксплуатации!
    Ну тут надо заметить, что классики авиамоделизма, в общем то, очень скептически относятся к таким вот выкрутасам с везерингом на самолёт)... Но хозяин - барин....

Цитата Сообщение от Dmitryus Посмотреть сообщение
    Очень живенько!
    Спасибо, Дмитрий!