САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

ЗиС - 6 советский грузовик / ZIS - 6 soviet truck - (1:35, MSD)

Привет Александр. Хороший грузовичок, мне понравился. Запаска лысая или так задумано.

Грузовик понравился, фон тоже. Задумывался как рабочий? На грани - почти утиль.

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Александр. Хороший грузовичок, мне понравился. Запаска лысая или так задумано.
    Привет Алексей. Спасибо за оценку,думаю после войны всего не хватало,запаска конечно - лысая,но всё лучше,чем никакой...

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Грузовик понравился, фон тоже. Задумывался как рабочий? На грани - почти утиль.
    Спасибо Александр. Эти грузовики,как и другие модификации,крайне живучи -механика вообще не ломалась. Внешность разрушалась,а внутренности всё крутятся и крутятся! Я сам видел эти машины в детстве,а это были 1960-ые года!

Приветствую! Работа несомненно яркая, я бы даже сказал гротескная. Некоторые повреждения не очень характерные, как например, над правой подножкой — сложно туда добраться, чтобы такое там сотворить, да еще и не один раз в одно место попали. Дефекты на кузове получились волнообразные, что со структурой дерева, как-то не вяжется. И вот не отпускает ощущение, что модель просто опустили на землю или песок инопланетяне. При езде по такому песку колеса зароются будь здоров, а на земле вообще не видно, что там кто-либо ездил. Но это придирки, по большому счету, повторюсь, грузовик чертовски хорош!

Спасибо Николай за восхищение моей работой! Дефекты взяты с натуры, они вполне могут быть такими,ведь их мужики специально не делают. Всё происходит само собой - удары,коррозия,трещины... А деревянные части изнашиваются как раз волнами т.к. попадаются сучки,посмотрите настоящие,уличные, старые деревянные строения - заборы,ящики... Кстати, шаблон про инопланетян я слышал многократно! Я художник и мои работы более тяготеют к художественности взгляда... Рекомендую и Вам попробовать снимать свои замечательные модели - на художественном фоне. Ещё раз спасибо за оценку моего творчества...

Про инопланетян честно сам придумал, глядя на первую фотку )))) Сам много езжу по всяким ж0пам, поэтому бросилось в глаза. Про художественный фон — это моя боль, не получается пока ничего путевого, работаю над этим, спасибо )

Не ошибается тот,кто ничего не делает... Желаю удачи!