САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Grumman A-6A Intruder - (1:32, Trumpeter)

Grumman A-6A Intruder

1:32, Trumpeter

Работа гения. Как научиться так тонировать, как вы? Особенно коричневая грязь из всех технологических отверстий. Сколько ни пробовал - не получается никогда.

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    Работа гения. Как научиться так тонировать, как вы? Особенно коричневая грязь из всех технологических отверстий. Сколько ни пробовал - не получается никогда.
    Александр, благодарю! Про гения, вы, конечно, загнули. Пока ещё только учусь. Вроде начало что то получаться. Коричневая грязь(её оттенки) это смывки ZipMaket, жидкие пигменты от A-Model, акварельный коричневый карандаш. Ничего там сложного. Просто нужен небольшой навык.

Как всегда на высоте. На высоте, доступной очень немногим. Замысел удался- рабочая лошадка не первой свежести, но еще ого-го! Следы эксплуатации как всегда выше всяческих похвал! Мне показалось или левое колесо подспущено?..

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Как всегда на высоте. На высоте, доступной очень немногим. Замысел удался- рабочая лошадка не первой свежести, но еще ого-го! Следы эксплуатации как всегда выше всяческих похвал! Мне показалось или левое колесо подспущено?..
    Спасибо, Владимир! Продолжаю экспериментировать с китовыми резиновыми колёсами и делать их как бы под нагрузкой. Мало кто делает их под нагрузкой, с резиной трудно справиться. Я попробовал. Это второй опыт, первый был более удачный, я бы даже сказал, оптимальный. Так, как здесь больше делать не буду, не убедительно...кажутся спущенными((....

Красавчег, однако! Боевая ушатанность самолёта классно получилась! С каждым разом всё интереснее и интереснее! МОЛОДЕЦ!!!

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Красавчег, однако! Боевая ушатанность самолёта классно получилась! С каждым разом всё интереснее и интереснее! МОЛОДЕЦ!!!
    Рад стараться, Геннадий!

Я как-то на авиацию равнодушен, но эта работа просто красота!!!