САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Долгое эхо Афганистана… - (1:35, TRUMPETER, Восточный Экспресс, Звезда, самоСдел)

Долгое эхо Афганистана…

1:35, TRUMPETER, Восточный Экспресс, Звезда, самоСдел

Не перестаёшь удивлять мастерством, Ген!.... Браво!!!

Возвращаюсь к теме замены никнейма!!! Ученик, блин, который сам любого научит! Браво !Цельно, мощно. А что касается фигурок- их отсутствие абсолютное попадание в десятку!! С фигурками это была бы очень хорошая дорама- скопище моделей.. А в нынешнем виде- документальная зарисовка! В некоторые снимки приходится вглядываться что бы понять-модель и ли реал! Браво, Мастер!

Отлично! Начал рассматривать как пластик, а закончил - как железо!

Привет Геннадий. Работа просто супер. Долго рассматривал. А где такие большие работы хранишь. На фоне гор вообще как настоящие.

Не думал, что так быстро опубликуют...
    Цитата Сообщение от Serg106 Посмотреть сообщение
    Не перестаёшь удивлять мастерством, Ген!.... Браво!!!
    Серёга, привет! Спасибо, дружище!!!

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к теме замены никнейма!!! Ученик, блин, который сам любого научит! Браво !Цельно, мощно. А что касается фигурок- их отсутствие абсолютное попадание в десятку!! С фигурками это была бы очень хорошая дорама- скопище моделей.. А в нынешнем виде- документальная зарисовка! В некоторые снимки приходится вглядываться что бы понять-модель и ли реал! Браво, Мастер!
    Владимир, приветствую!!! Большое спасибо Вам за отзыв!!! По поводу никнейма, я всё время в смуте...

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Отлично! Начал рассматривать как пластик, а закончил - как железо!
    Александр, приветствую! Спасибо за отзыв, дружище!!! Наша цель из пластика сделать железо!

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Геннадий. Работа просто супер. Долго рассматривал. А где такие большие работы хранишь. На фоне гор вообще как настоящие.
    Лёша, привет! Спасибо за отзыв, дружище!!! Эта диорама сегодня уедет в музей Воинской славы. Такие большие экспозиции я все раздаю по музеям, дома для таких просто нет места, к сожалению... Но и когда есть кому посмотреть, это только радует...

Это просто шикарно! С большим интересом рассмаотривал фото! Задник очень удачно лег. Полное погружение в атмосферу.
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Genscher Посмотреть сообщение
    Это просто шикарно! С большим интересом рассматривал фото! Задник очень удачно лег. Полное погружение в атмосферу.
    Владимир, приветствую! Большое спасибо Вам за отзыв!!! От Вас получить отзыв очень почётно! Когда-то именно Вы посоветовали мне зарегистрироваться на DishModels. С того времени прошло уже шесть лет...

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Владимир, приветствую! Большое спасибо Вам за отзыв!!! От Вас получить отзыв очень почётно! Когда-то именно Вы посоветовали мне зарегистрироваться на DishModels. С того времени прошло уже шесть лет...
    Cпасибо, Геннадий! Польщен ) Я и сейчас Диш очень рекомендую! Особенно тем, у кого классные интересные работы! И приятно осознавать, что немало серьезных мастеров на Дише выкладываются по моей рекомендации. ))
    С уважением, Владимир

Сгрыз ногти до локтя от зависти...
    Белой!
    А дяденьки тут и правда, были б лишними!

Цитата Сообщение от Владислав Тимонин Посмотреть сообщение
    Сгрыз ногти до локтя от зависти...
    Белой!
    А дяденьки тут и правда, были б лишними!
    Владислав, приветствую!!! Рад тебе на страничке!!!

А ногти не грызи, там полно микробов...