САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Т-72Б… 08.08.08. - (1:35, Meng Model)

Т-72Б… 08.08.08.

1:35, Meng Model

Это сколько-ж работы отчистить от ржавчины? Обязательно сделайте следующую работу - восстановленный танк, с рекламой чистящего средства! Успокойте меня - танк хотя бы пахнет пластиком?

Обалденная работа! Пока рассматриваешь фото на подставке и с "задником" ни на секунду не сомневаешься, что рассматриваешь фото реального уничтоженного танка. А это значит, что эффект достигнут! Потрясающее исполнение! БРАВО!!!

Браво Гена! Браво Мастер!!!

С уважением, Олег.

Как всегда безупречно! Но возникает вопрос: это же чем над было по танку .......ть(стукнуть), чтоб его так приплющило?! Варианты: молот Тора, супер тапок? Видел подобные фото и всегда недоумевал.. Я прошел обе Чеченские, видел горелые, дырявые, безбашенные, но вот ТАКИХ видеть не доводилось....

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Это сколько-ж работы отчистить от ржавчины? Обязательно сделайте следующую работу - восстановленный танк, с рекламой чистящего средства! Успокойте меня - танк хотя бы пахнет пластиком?
    Саша, привет! Восстановленный музейный танк планируется, а пока что 58-я армия уже на подходе! Спасибо, дружище!!!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 014.JPG (135.1 Кб, Показов: 7)
    • Тип файла: jpg 015.JPG (151.2 Кб, Показов: 8)

Цитата Сообщение от Shkira Посмотреть сообщение
    Обалденная работа! Пока рассматриваешь фото на подставке и с "задником" ни на секунду не сомневаешься, что рассматриваешь фото реального уничтоженного танка. А это значит, что эффект достигнут! Потрясающее исполнение! БРАВО!!!
    Кирилл, приветствую! Большое спасибо за отзыв!!!

Цитата Сообщение от OVG67 Посмотреть сообщение
    Браво Гена! Браво Мастер!!!

С уважением, Олег.
    Олег, привет, дружище!!! Очень рад стараться!!!

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Как всегда безупречно! Но возникает вопрос: это же чем над было по танку .......ть(стукнуть), чтоб его так приплющило?! Варианты: молот Тора, супер тапок? Видел подобные фото и всегда недоумевал.. Я прошел обе Чеченские, видел горелые, дырявые, безбашенные, но вот ТАКИХ видеть не доводилось....
    Владимир, приветствую! Всегда рад Вам на страничке! Большое спасибо за отзыв!!!
    А как вариант, супер тапок лучше всего подходит. Бывает видишь на дороге ДТП, две полосы, одна в одну сторону, другая. Но такое, и вот думаешь: КА-А-АК!!!!
    Изображения

Приветствую Геннадий! Работа отличная. Очень понравилась.

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Приветствую Геннадий! Работа отличная. Очень понравилась.
    Лёша, привет!!! Спасибо, друг! Очень рад тебе на страничке!!!

Just amazing ... looks like to be original ! Many thanks to show

With best regards from Austria
    Roland
    Tiocfaidh ar la

Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Just amazing ... looks like to be original ! Many thanks to show

With best regards from Austria
    Roland
    Roland, hello! Glad you on the page! Thanks so much for the tip, friend.