САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Вопрос о принятии модели на конкурс..?!

Анатолий, здравствуйте! Интересуюсь по поводу предложенной в конкурс модели https://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=18234. Или только одна модель от автора должна быть?

"Один участник может выставить не более трех работ в одной номинации. Количество номинаций, в которых может выставляться участник, не ограничено."
    https://www.dishmodels.ru/cmp_main.htm?mode=rules#ORG1

Спасибо, понял... Не внимательно ознакомился.

День добрый! Что-то никак не могу понять как подать заявку на участие в Конкурсе......

С Уважением, Алексей.

Цитата Сообщение от ПиЛя Посмотреть сообщение
    День добрый! Что-то никак не могу понять как подать заявку на участие в Конкурсе......

С Уважением, Алексей.
    В заголовке работы при ее добавлении или корректировке есть поле "Заявка на участие в конкурсах сайта DishModels" выделенное для таких случаев красным цветом. Выбирайте конкурс, сохраняйте изменения и все - работа в очереди на конкурсную публикацию. Алексей, ну вы же с 10-го года участвуете....
    С уважением.

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    В заголовке работы при ее добавлении или корректировке есть поле "Заявка на участие в конкурсах сайта DishModels" выделенное для таких случаев красным цветом. Выбирайте конкурс, сохраняйте изменения и все - работа в очереди на конкурсную публикацию. Алексей, ну вы же с 10-го года участвуете....
    Привет!
    Так в том-то и дело, что модель давно размещена на сайте, а никакого поля "корректировка" я в ней не вижу.....

Или подать заявку на размещение по-новой?

Я не очень с компьютером, поэтому прошу извинить за непонятливость.

С Уважением, Алексей.
    P.S. Неужели с 10-го???????

У вас на экране в верхнем правом углу - ваш ник. Если навести на него - появится меню "Личный кабинет", в котором будет "моя галерея". Переходим туда. Там список всех ваших работ, под каждой из которых есть строчка, начинающаяся со слова "корректировка". Вот в нужной работе на него и жмем...

Привет!
    В том-то всё и дело, что нету у меня такой строчки....... поэтому и пристаю с разными глупыми вопросами.

С Уважением, Алексей.

Цитата Сообщение от ПиЛя Посмотреть сообщение
    Привет!
    В том-то всё и дело, что нету у меня такой строчки....... поэтому и пристаю с разными глупыми вопросами.

С Уважением, Алексей.
    Приветствую. Ну да, Дима все правильно объяснил. Только для того чтобы попасть в Личный кабинет надо сначала авторизоваться. И все получится.
    С уважением.

Привет!

Всё, спасибо, извините за беспокойство..... старый я дурак.

С Уважением, Алексей.
    Последний раз редактировалось ПиЛя; 22.11.2019 в 21:28.