САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
17  января  2020 г.    
Ну а мы начинаем потихоньку голосовать. Открыты голосования первого тура по наиболее многочисленным номинациям в БТТ и два уже финальных голосования по флоту.
Голосовалки здесь.

16  января  2020 г.    Прием работ на фотоконкурс завершен. Статьи принимаются до 1-го февраля.

Каток ДУ-47 - (1:35, Dnepro Model)

Каток ДУ-47

1:35, Dnepro Model

Каток хорошо получился, жизненно, но он довольно прост, кирпич, одним словом. Спасибо за то, что отчасти развеяна пелена над производителем. Теперь скорее всего я не решусь купить что-либо из его линейки, жаль конечно. С моей стороны тоже есть пример совершенно отвратного продукта от MMK Models, а именно Татра 805, которую просто выбросил, за остальное не берусь сказать.

Цитата Сообщение от Nikolay-anf Посмотреть сообщение
    Каток хорошо получился, жизненно, но он довольно прост, кирпич, одним словом. Спасибо за то, что отчасти развеяна пелена над производителем. Теперь скорее всего я не решусь купить что-либо из его линейки, жаль конечно. С моей стороны тоже есть пример совершенно отвратного продукта от MMK Models, а именно Татра 805, которую просто выбросил, за остальное не берусь сказать.
    Спасибо за отзыв! Я бы не назвал этот набор отвратным. Конечно это не Red Iron, RT Models или Balaton, но его хотя бы можно собрать.
    Я пока видел только одного производителя, модели которого сразу в помойку - это Customfactory.