САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
22  января  2020 г.    Напоминаем что статьи на конкурс принимаются до 1-го февраля. Авторам необходимо отдельно уведомить администрацию о конкурсном статусе статьи.

17  января  2020 г.    
Ну а мы начинаем потихоньку голосовать. Открыты голосования первого тура по наиболее многочисленным номинациям в БТТ и два уже финальных голосования по флоту.
Голосовалки здесь.

Минидиорама "Союзники" "(Tamiya US Jeep Willys+2 фигурки "Black Dog",1/35) - (1:35, Black dog)

и где же собственно диорама, хотя бы даже и мини? просто машина с двумя солдатиками. Даже нет имитирующей дорогу/ брусчатку подставки, заглавное фото - это фотошоп, как я понимаю (причем очень посредственный, халтура).

Цитата Сообщение от Alexander Ivanov Посмотреть сообщение
    и где же собственно диорама, хотя бы даже и мини? просто машина с двумя солдатиками. Даже нет имитирующей дорогу/ брусчатку подставки, заглавное фото - это фотошоп, как я понимаю (причем очень посредственный, халтура).
    Ну что же, замечание про диораму резонное.
    Сообщите, в какой раздел галереи,по вашему мнению, можно поставить эту работу и я, связавшись с администрацией, постараюсь чтобы для неё поменяли номинацию.
    Жду вашего решения.
    Что касается фона, то, считаю,что внимание на конкурсе будет уделяться моделям, а не фону, на котором сделано пусть и заглавное, фото.
    К сожалению, не имею навыков владения фотошопом на удовлетворяющем вас уровне и поэтому, если не возражаете, осмелюсь обращаться к вам в случае, когда будет необходимо сделать фон для модели.
    Вы не будете против оказать,при необходимости, помощь при редактировании заглавной фотографии?