SCALE MODELLER'S SITE
System pager
Choose Theme
Standard
Land
Air
Sea
2020-03-19    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

2020-03-17    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

2020-03-17    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.

Antar MK-2 Fifth Wheel Version - (1:35, Accurate Armor)

Antar MK-2 Fifth Wheel Version

1:35, Accurate Armor

Александр, сложная модель с обилием мелочёвки. Очень хорошо выглядит,правда на мой вкус - игрушечно,особенно кабина.Видимо это благодаря ,,волшебным баночкам,,...
    Мне тоже нравятся замысловатые английские машины,надо будет обратить внимание на эту фирму...

Quote Originally Posted by Эрапшен View Post
    Александр, сложная модель с обилием мелочёвки. Очень хорошо выглядит,правда на мой вкус - игрушечно,особенно кабина.Видимо это благодаря ,,волшебным баночкам,,...
    Мне тоже нравятся замысловатые английские машины,надо будет обратить внимание на эту фирму...
    Большое спасибо!
    Игрушечность - из-за чрезмерной модуляции? Захотелось так сделать. Модель яркая, брутальная, она бы смотрелась и без эффектов, но я решил поиграть с цветом.
    На АА давно надо обратить внимание, технику они интересную выпускают.