САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Жаркий август 2008-го… - (1:35, Trumpeter)

Жаркий август 2008-го…

1:35, Trumpeter

Работа как всегда, на высоте!! Техника, особенно горелая супер. Но имею сказать немного придирок...
    1.Что за странный столб с кабелем?
    2.Знак 1.11.1-опасный поворот сильно занижен, а знак 1.34.1-направление поворота завышен.Посмотреть ГОСТ и переделать- полчаса работы.
    3.Объект "Пыхта"( Брилл.рука) ну Оооочень пушистая.. Может её электробритвой.. того..?
    4. Как я понимаю, это солнечная Ичкерия? Древесина в годы войны (да думаю и сейчас), в любом виде была в дефиците! За хорошую доску чичи на многое шли... Так что катушка из-под кабеля не могла быть брошена бесхозной- сами электрики бы ее загнали в ближайшем ауле! Я там бывал с 96 по 02 годы не раз и не два, так что в теме.
    Но, повторюсь, работа отменная, не проходная!

Привет Геннадий! Когда начал просмотр твоей работы, подумал, что это фото настоящей техники с настоящими солдатами. Очень реалистично. Поздравляю.

Все просмотрел, фигурки - ну очень понравились, мелкие детали, невоенные элементы. Горы и небо сразу привлекли внимание!

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Работа как всегда, на высоте!! Техника, особенно горелая супер. Но имею сказать немного придирок...
    1.Что за странный столб с кабелем?
    2.Знак 1.11.1-опасный поворот сильно занижен, а знак 1.34.1-направление поворота завышен.Посмотреть ГОСТ и переделать- полчаса работы.
    3.Объект "Пыхта"( Брилл.рука) ну Оооочень пушистая.. Может её электробритвой.. того..?
    4. Как я понимаю, это солнечная Ичкерия? Древесина в годы войны (да думаю и сейчас), в любом виде была в дефиците! За хорошую доску чичи на многое шли... Так что катушка из-под кабеля не могла быть брошена бесхозной- сами электрики бы ее загнали в ближайшем ауле! Я там бывал с 96 по 02 годы не раз и не два, так что в теме.
    Но, повторюсь, работа отменная, не проходная!
    Владимир, приветствую! Большое спасибо за отзыв, дружище!!!
    С ГОСТом скорее всего так и есть размеры не соблюдены, но переделать не смогу диорама уехала в ВЧ. Объект "Пыхта" по за думке и исполнению ближе всего к лиственнице, хотя вот на этом фото это всё же южная сосна. Это фотка стала отдалённым прототипом действия в Южной Осетии в августе 08-го.
    Участники тех событий, кстати, сразу узнали похожие моменты, задник тоже подбирался по фотографиям района действий.
    Столб с кабелем, по-сколько действия в пригороде, сделан с подземной прокладкой кабеля и с подключениям к источника потребления уже по современной схеме, далее уже к другим столбам может идти воздушная линия. А катушка... Катушка больше всё же для мелочёвки.

PS: пыхты, кстати, всего лишь первое, второе и третье изделие в собственном исполнении, поэтому только руку набивал...
    Изображения

Цитата Сообщение от Алекс ZUMMA Посмотреть сообщение
    класс!!! мне очень понравилось.
    Александр, приветствую! Спасибо за отзыв, коллега! Рад, что понравилось!

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Геннадий! Когда начал просмотр твоей работы, подумал, что это фото настоящей техники с настоящими солдатами. Очень реалистично. Поздравляю.
    Лёша, привет! Рад тебе на страничке! Спасибо за отзыв, дружище! Стараюсь максимально приближенно к жизни.

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Все просмотрел, фигурки - ну очень понравились, мелкие детали, невоенные элементы. Горы и небо сразу привлекли внимание!
    Александр, приветствую! Большое спасибо за отзыв, дружище!!!

Приветствую, Геннадий! Работа обалденная, всё очень реалистично, посмотрел с большим удовольствием. Особое внимание привлекла водяная колонка, сразу нахлынули воспоминания из детства, на улице где я жил, такая же колонка стояла.

С Уважением, Андрей.

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Приветствую, Геннадий! Работа обалденная, всё очень реалистично, посмотрел с большим удовольствием. Особое внимание привлекла водяная колонка, сразу нахлынули воспоминания из детства, на улице где я жил, такая же колонка стояла.

С Уважением, Андрей.
    Андрей, дружище, привет! Рад тебе на страничке! Спасибо за отзыв! Колонки действительно сейчас большой раритет, у нас сохранилась в одном экземпляре и до сих пор действующая, даже цветом тоже синяя.

Супер реалистично! Внимание к деталям на высоте. Единственное что немного отвлекало это слишком "блестящие " фигурки. Матовым лаком бы их.

Цитата Сообщение от Romaniak Посмотреть сообщение
    Супер реалистично! Внимание к деталям на высоте. Единственное что немного отвлекало это слишком "блестящие " фигурки. Матовым лаком бы их.
    Роман! Спасибо за отзыв, коллега! Я фигурки так-то, вообще, никогда лаком не покрываю, стараюсь чтобы краска давала матовый оттенок, но иногда некоторые цвета всё же вливают блеск. Стараюсь с ним бороться, но бывает что мимо, всё равно блеск проскакивает.

Геннадий, ну просто охренеть, пипец и т.д. Потолок!!!

Цитата Сообщение от svarschik Посмотреть сообщение
    Геннадий, ну просто охренеть, пипец и т.д. Потолок!!!
    Саня, привет! Рад тебе на страничке! Спасибо за отзыв, дружище!!!