САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты решения жюри по наиболее многочисленным номинациям - БТТ. Смотрите здесь.
Осталось отсудить "самоделкиных" (много на этот раз очень достойных работ) и фигурно-диорамные номинации. Финал скоро.

19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

Объект 167Т / Object 167T - (1:35, TAMIYA + самодел)

Объект 167Т / Object 167T

1:35, TAMIYA + самодел

Безусловно, работа проведена огромная! Я не спец по этому образцу Танкопрома, но впечатляет! Сугубо моё мнение, но окраска явно не дотягивает до самого аппарата.. Какой-то он блёклый, выцветший.... Думаю, что опытный образец должен выглядеть по музейному, но, повторю, это лишь моё мнение.

Фотографии заменил, стали немного темнее. Фотоаппарат очень старый, лучше не получится.

Точно, немного лучше! Похоже, мы земляки?

Если позволите, пара замечаний... Танк был создан и проходил испытания до 1966 г, поэтому у него не может быть герметичной бронировки ТПУ. Только лёгкая защита и открытая головка ТПН. Или вообще без головы ТПН с заглушкой, как на фото. Антенный ввод радиостанции Р-123 тоже зря поставили. По фото видно, что стоит ввод Р-113. Так же вокруг крышки люка выброса гильз должен быть надбой, что видно на фото.
    Изображения
    С уважением.
    Делаю, как умею.