САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Т-34/76 СТЗ. Возрождение героя. / T-34/76 STZ. The rebirth of the hero. - (1:35, Звезда)

Интересен русский язык! Положительных эпитетов намного меньше чем отрицательных... Это я про мат! А как ТАКУЮ работу без мата ну никак не оценишь... Короче, если без мата, то есть сухо и бледно оцениваю как ну очень здорово!

Привет Геннадий! Одним отзывом всю твою трилогию. Даже нет слов, чтобы описать все мое восхищение этой работой. Прекрасная идея и исполнение. За твои работы на конкурсе должны давать первое место без всяких голосований.

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Интересен русский язык! Положительных эпитетов намного меньше чем отрицательных... Это я про мат! А как ТАКУЮ работу без мата ну никак не оценишь... Короче, если без мата, то есть сухо и бледно оцениваю как ну очень здорово!
    Владимир, приветствую, дружище!!! Очень рад, что мои работы выводят на ненармотивную лексику в хорошем смысле слова. Большое спасибо за отзыв!!!

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Геннадий! Одним отзывом всю твою трилогию. Даже нет слов, чтобы описать все мое восхищение этой работой. Прекрасная идея и исполнение. За твои работы на конкурсе должны давать первое место без всяких голосований.
    Лёша, привет, дружище! Рад тебе на страничке. Большущее спасибо за отзыв!!! За первое место надо всё же бороться, чтобы стимул был к творчеству и победе!!!