САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Смола UV. На что её мажут и с чем едят…

Реалистичненько так! Загнать в такую "воду" танк или БТР, форсирующий речную преграду! Разбегающиеся волны, брызги и т.д., а неподалеку фонтан с грязью от разрыва снаряда....

Чувствую, такой способ изготовления поверхности водоема годится для больших площадей. По опыту знаю - работы просто так не выкладываете, Геннадий. Что-от задумал этот aka ученик. Неужели Цусима?

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Реалистичненько так! Загнать в такую "воду" танк или БТР, форсирующий речную преграду! Разбегающиеся волны, брызги и т.д., а неподалеку фонтан с грязью от разрыва снаряда....
    Владимир, приветствую! Спасибо за отзыв! А идея с форсированием водной преграды просто замечательная. Надо просмотреть фотографии и включить думку...

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Чувствую, такой способ изготовления поверхности водоема годится для больших площадей. По опыту знаю - работы просто так не выкладываете, Геннадий. Что-от задумал этот aka ученик. Неужели Цусима?
    Саша, привет, дружище!Насчёт Цусима не готов пока, но есть ведь другие задумки...Спасибо за отзыв!!!

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Да, довольно таки реалистично.
    Алексей, приветствую! Спасибо, дружище!!! Стараюсь, чтобы было хоть чуточку похоже. В живую интереснее намного...

Дык мне только и осталось, что идеи генерировать-одной рукой много не построишь...