САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

МИГ-29 9-12 / MIG-29 9-12 - (1:32, Trumpeter)

МИГ-29 9-12 / MIG-29 9-12

1:32, Trumpeter

Модель собрана и окрашена с характерным для этого автора чувством вкуса и меры.О технической стороне и шаге резьбы судить не буду- не спец я... По- моему отличная работа!

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Модель собрана и окрашена с характерным для этого автора чувством вкуса и меры.О технической стороне и шаге резьбы судить не буду- не спец я... По- моему отличная работа!
    Благодарю, Владимир! Думаю, ещё поругают меня местные академики за столь вольную интерпретацию следов эксплуатации модели МИГ-29))....

Всё, что задумал, всё получилось. Даже и без привязки к конкретному самолету найдутся желающие пофилософствовать на тему резьбы)))) Улыбнуло про неё))). Очень понравилась окраска. Эффект старой краски получился на все 100, толщина переплета фонаря очень реалистична. Модель вообще смотрится, как настоящий самолет. Отлично!
    И да, чем тонировали переднее стекло кабины?
    Дмитрий

Цитата Сообщение от Aircraft Посмотреть сообщение
    Всё, что задумал, всё получилось. Даже и без привязки к конкретному самолету найдутся желающие пофилософствовать на тему резьбы)))) Улыбнуло про неё))). Очень понравилась окраска. Эффект старой краски получился на все 100, толщина переплета фонаря очень реалистична. Модель вообще смотрится, как настоящий самолет. Отлично!
    И да, чем тонировали переднее стекло кабины?
    Благодарю, Дмитрий! Лобач тонировал тамиевскими прозрачными красками(лаки) - мешал синий с зелёным до получения нужного оттенка, разбавлял ИПСом и футурой, чтобы ложилось не густо и тонировка соответствовала реалиям. Сдвижную часть фонаря тонировал тёмно-коричневым лаком от Аканихина, предварительно сильно разбавив его футурой и ИПСом..