САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

"Урожай" - (1:35, Самодел)

"Урожай"

1:35, Самодел

Отличная задумка и исполнение. Только вот левое колесо не той стороной лежит.

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку! А с колесом не угадали, именно той, внимательнее на крышку ступицы) Здесь колеса от звезды м-30 они одинаковы с обеих сторон. Вероятно оно на фото перевернуто
    Не стыдно не знать, стыдно не учиться .

Цитата Сообщение от Witt Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку! А с колесом не угадали, именно той, внимательнее на крышку ступицы) Здесь колеса от звезды м-30 они одинаковы с обеих сторон. Вероятно оно на фото перевернуто
    Я пишу по памяти, но у меня большие сомнения, что колесо Ф-22 и М-30 одинаковые. Остальные моменты обсуждать вроде как не имеет смысла. Но работа интересная, хотя с фото есть расхождения.

Доброго времени суток... А почему самодел?

Ну то уже несущественные детали. Работа неплохо исполнена
    хотя с фото есть расхождения.
    Эхо войны. Интересно когда последний танк-пушку с полей убрали
    Не так давно был в Кронштадте в музее морской техники. Есть очень интересные экземпляры там, старинные и не очень. Музей рядом с портом расположен и там пристань с техникой новой стоит. Можно зайти и купить катер или яхту моторную есть новые и б/у. Что меня там заинтересовало - там есть магазин где продаются копии военной и гражданской морской техники. Были неплохие копии кораблей викингов но не полная коллекция. Сильно не расматривал но кажется китайское производство. Кроме морской была и бронетанковая техника. Купил каталог их, есть довольно неплохие и интересные модели. Но все конечно фабричного производства
    Последний раз редактировалось Alexmass; 01.12.2020 в 12:48.

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Shtirliz Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток... А почему самодел?
    Потому как только пушка из набора, а всё остальное как вы понимаете,самодел, в том. ч. фигурки перепилены из других.
    Не стыдно не знать, стыдно не учиться .