САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!

Советский истребитель танков СУ-85 - (1:35, Звезда)

Сергей Григоренко спасибо за информацию. По фото не очень понятно, крылья что-ли отсутствуют.
    Александр.

Думаю, совсем не важно , когда оторвали крылья или заменили средний каток :-) . Это просто фото машины с таким номером и ее экипажа. При исследовании фото при различных уровнях контрастности , можно заметить, что середина нарисованных звездочек заметнее темнее корпуса. Отсюда вывод - они были темно красного цвета ( вряд ли фиолетового или синего :-) ) Да и это не принципиально, ибо, как и в любом хобби, главное - получить удовольствие от процесса и результата. Лично мне результат понравился. ( думаю поверхность маски орудия можно было сделать более грубой и зубья траков натираются до блеска при движении.) А как получилось у меня, можно посмотреть на моей страничке ВК

Цитата Сообщение от Киномеханик Посмотреть сообщение
    Думаю, совсем не важно , когда оторвали крылья или заменили средний каток :-) . Это просто фото машины с таким номером и ее экипажа. При исследовании фото при различных уровнях контрастности , можно заметить, что середина нарисованных звездочек заметнее темнее корпуса. Отсюда вывод - они были темно красного цвета ( вряд ли фиолетового или синего :-) ) Да и это не принципиально, ибо, как и в любом хобби, главное - получить удовольствие от процесса и результата. Лично мне результат понравился. ( думаю поверхность маски орудия можно было сделать более грубой и зубья траков натираются до блеска при движении.) А как получилось у меня, можно посмотреть на моей страничке ВК
    Спасибо, Сергей.
    Я всё понял, ну будем считать изкоробка.
    Александр.

Спасибо, хорошая модель и очень удачный истребитель танков был в свое время. Играю постоянно в танки и часто встречается такая модель. На поле выглядит довольно впечатлительно. Но не скажу что часто попадаеться. Не очень популярная да и текстуры там такие что не все железо тянет игру с такими моделями. Но при желании можно купить оперативную память и проапгрейдить железо вообще. Тогда лучше будет. Но оперативки одной добавить маловато. А видео карты для танк варс дучше все таки покупать не б\ушные а новые. Совсем все по другому тогда
    Последний раз редактировалось Goras; 18.02.2021 в 15:41.