САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!

БТР-80. Афганистан. 40-я армия… / BTR-80. Afghanistan. 40th Army ... - (1:35, Звезда)

Радость

Как всегда отменно! А латуни-то на БТР навешано.... Хранить под бронестеклом, а то кто-нить на цветмет утащит!

Привет Геннадий. Увидев первую фотографию, подумал настоящий. Очень здорово.

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Как всегда отменно! А латуни-то на БТР навешано.... Хранить под бронестеклом, а то кто-нить на цветмет утащит!
    Владимир, приветствую! Спасибо за отзыв, дружище!!! Сдам БТР в музей, как раз под стекло с колючкой поставят.

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Геннадий. Увидев первую фотографию, подумал настоящий. Очень здорово.
    Лёша, привет! Спасибо, дружище! Всегда хочется добиться максимального сходства.

Впечатляет. По поводу последнего подхода - не зарекайтесь. Видел я, как БТР плавает...

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Впечатляет. По поводу последнего подхода - не зарекайтесь. Видел я, как БТР плавает...
    Александр, приветствую, дружище!!! Всё точно зарекаться не надо. ***...Видел я, как БТР плавает...*** - вот тут-то у меня и мыслЯ попёрла!!!
    Спасибо за отзыв!!!

Геннадий, отличный БТР получился! А работа с травление, вообще не высоте!

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Александр, приветствую, дружище!!! Всё точно зарекаться не надо. ***...Видел я, как БТР плавает...*** - вот тут-то у меня и мыслЯ попёрла!!!
    Спасибо за отзыв!!!

А некоторая бронетехника не только плавает, но и летает!
    Скоро день десантника . Щаз мысля попрет !

Цитата Сообщение от Алекс Одесса Посмотреть сообщение
    Геннадий, отличный БТР получился! А работа с травление, вообще не высоте!
    Олег, приветствую! Большое спасибо за отзыв, коллега! Работа с травлением для меня просто песня.

Цитата Сообщение от Serg106 Посмотреть сообщение
    Шикарно! так держать, Геннадий!
    Сергей, приветствую! Спасибо за отзыв, дружище!!!

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    А некоторая бронетехника не только плавает, но и летает!
    Скоро день десантника . Щаз мысля попрет !
    Ни фика себе скоро день десантника!!! Зима на дворе, лето не пусчает! Но мыслЯ тоже хороша!