САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Деревенский дом / Village house - (1:35, Самодел)

Деревенский дом / Village house

1:35, Самодел

Не плохо и довольно аккуратно... Но немного неестественно- я хоть и городской, но в деревнях бывал- на макете не хватает мусора и хлама типа и выкинуть жалко и нахрен не нужно.

Красота необыкновенная! Всегда хочется вспомнить детство и оказаться в деревне у бабушки...

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Не плохо и довольно аккуратно... Но немного неестественно- я хоть и городской, но в деревнях бывал- на макете не хватает мусора и хлама типа и выкинуть жалко и нахрен не нужно.
    Владимир, спасибо за отзыв. Двор старался сделать, как был в 90-е. Возможно, каких-то мелочей уже просто не помню.

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Красота необыкновенная! Всегда хочется вспомнить детство и оказаться в деревне у бабушки...
    Геннадий, спасибо за отзыв. Рад, что понравилось. Детство и юность самое замечательное время. С удовольствием вспоминаю то время проведенное в деревне.

Просто чудо! Прошлым летом сам ездил в родное село, где не был 37 лет.

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Просто чудо! Прошлым летом сам ездил в родное село, где не был 37 лет.
    Александр спасибо за отзыв. Рад, что понравилось

Очень здорово! Прямо в деревню захотелось...

Но, обычно без людей делают пост-апокалипсис или заброшенные места. А у Вас явно не хватает гражданских... Да и маленькую машину можно, вроде "горбатого" запорожца, или "Москвич-401"...

Цитата Сообщение от Shtirliz Посмотреть сообщение
    Очень здорово! Прямо в деревню захотелось...

Но, обычно без людей делают пост-апокалипсис или заброшенные места. А у Вас явно не хватает гражданских... Да и маленькую машину можно, вроде "горбатого" запорожца, или "Москвич-401"...
    Максим, спасибо за отзыв. Вы правы надо было добавить старенький Восход, но хорошая мысля приходит опосля. Бабушка была почти в шоке от макета своего дома, так что пусть остаётся таким.

Алексей, замечательная композиция. Я бы снял всё это на фоне лесочка,облачного неба,дымка из баньки или конкретно у бабушки в селе.

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Алексей, замечательная композиция. Я бы снял всё это на фоне лесочка,облачного неба,дымка из баньки или конкретно у бабушки в селе.
    Спасибо Александр. Можно было бы, но дом в реальности двухквартирный. Просто делал только свою часть. На фоне леса, мне кажется он смотрелся не очень. Второй половины не хватало бы. Ну а делать соседскую половину мне ни к чему.

Дома, особенно деревенские все таки как мне кажется лучше чем танки). Но сейчас военная техника в почете