САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

SLA HEAVY APC-54 - (1:35, MiniArt)

SLA HEAVY APC-54

1:35, MiniArt

Посмотрел с удовольствием. Работа высокого уровня. Все доработки в тему.... Единственное - это гусеницы. На мой взгляд сильно натянуты...
    Изображения

Хорошие работы, мастерски все сделано. Мой кллега, тоже врач но психолог, в своем кабинете сделал стеллаж и расставил там несколько своих моделей. Говорит что его пациенты с интересом рассматривают и это, по его словам, положительно влияет на то что клиент расслабится и будет отвечать на вопросы в более непринужденной форме. Ну у психиатров свои тайные ходы общения с пациентами. Я недавно переехал в свой медицинский кабинет в другой клинике в Москве тоже, может и я модели свои там поставлю. Но я стоматолог и это немного другой медицинский профиль
    Последний раз редактировалось Goras; 06.08.2021 в 11:31.